Войти

Болят ноги после ЭКО

Лучший ответ

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня такая же проблема((( началось еще года 1,5назад, сначало начало болеть одно колено, отправили на физио, начало болеть еще сильней и второе тоже((( в общем, периодически мучаюсь(((

но понять причину так и не могу((( после ванны горячей особенно болят(((

с кровью у меня всегда все хорошо, от чего это не понятно((( было 10 протоколов((

я читала, что это может быть от эстрогенов((((

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Ох,ох.. вы прям воин ! 10 протоколов !!!! Я после двух уже сдуваюсь . Дай Бог вам здоровья !!

0
06.03.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

cпасибо!!! и вам!!!)

0
06.03.2018
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

у меня так же началось - сходила на узи коленных суставов - поставили диагноз артроз. с эко не связываю, почти все в семье им страдают, наследственность

0
04.04.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

У меня у мамы тоже:((( даже коленный сустав поменяли:((

0
04.04.2018

У меня что-то похожее происходит. Врачи говорят, что это обострение т.н. вегето-сосудистой дистонии (хотя я знаю, что это не диагноз) во время гормональных перестроек организма. Плюс время переживательное, вот организм и реагирует разными обострениями.

Ходила проверяла и коленки, и вены - ничего. Только позвоночник не успела.

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Остаётся только ждать пока все станет на место ,так получается ...((

0
06.03.2018

Как я поняла, если есть такая особенность в организме - то всю беременность будет непросто на фоне гормональных сдвигов((

0
06.03.2018

У меня ноги очень сильно крутило в третьем триместре, когда в декрет вышла.

0
14.03.2018
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Так же было. Не могла понять в чем дело. Ноги просто с ума сходили. По ночам спать не могла. Попила 5 дней аспирин и всё норм стало.

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Всё-таки кровь была густая . Не сдавали анализ на свёртываемость ?

0
06.03.2018
EkaterinaG
Алиса, 7 лет 11 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Кровь не сдавала.зато Успела сходить к флебологу :-) у меня кстати ещё вовремя этих болей вены вылезли под коленками. Было страшно. Слава богу всё прошло.

0
06.03.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Может стоит на "ревматоидный фактор" кровь сдать.

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Тоже об этом думаю .

0
06.03.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

у меня зашкаливает, со стула и кровати резко подскочить и побежать не могу. И крестец ходуном ходит.

0
06.03.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

А почему Вы решили, что это из-за ЭКО? Может время пришло?

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Резко началось как то . И читала ,что у некоторых были такие же симптомы после ЭКО . Так не хочется верить ,что это просто ...старость пришла ...((((

0
06.03.2018

Ко мне такая старость пришла в 26 лет(((

0
14.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Это последствие гормонов..я после первого ЭКО не замечала,хотя в больнице практически от всех девочек слышала что у них болят суставы,ноги,спина..а после второй попытки все эти чудеса дошли и до меня..я начала сразу пить магний-кальций-витаминД,это все в одном комплексе и стало получше!

0
06.03.2018
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Спасибо. Попробую .

0
06.03.2018
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

У меня после таких симптомов обнаружили артроз коленных суставов. привет старость))) хотя мне и 30ти то нет ещё...

0
04.04.2018
Непонятные выделения после переноса ЭКО после ГВ.

Похожие записи