Войти

Большой живот после стимуляции

Ирэн
Планирую Ульяновск

Я пила воду Донат, Вам обязательно нужна консультация врача

0
07.03.2018
Юлия
Иваново

Сходила... Ре глядя на УЗИ сказала:"бедненькая ты моя", и Назначила капельницы волювена.

0
07.03.2018
СветЛана
Планирую Одинцово

Гипера? ?????

0
07.03.2018
Юлия
Иваново

Про неё не сказала, но я подразумеваю что она, хреновато что то

0
07.03.2018
СветЛана
Планирую Одинцово

Выздоравливайте! !!!!

0
07.03.2018
Юлия
Иваново

Большое спасибо!!!!

0
07.03.2018
Ирэн
Планирую Ульяновск

Все будет хорошо, выздоравливайте) 🙂

0
08.03.2018
Юлия
Иваново

Спасибо Вам большое!

0
08.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Да, это именно гиперстимуляция. Вы сообщили своему врачу? Дело нешуточное

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

Меня только как бы пучит(простите), аппетита нет, и в низу ну немного побаловать! Не ужели она? К врачу завтра..

0
06.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

У вас только 6 ЯК забрали, тогда ничего страшного быть не должно) Потерпите немного, пейте воду и ешьте больше белка, скоро пройдёт) Ну и завтра врач на УЗИ на всякий случай оценит, насколько увеличились яичники и есть ли жидкость в брюшной полости

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

У меня забрали больше 20)))

0
06.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Аа, невнимательно прочитала)) Тогда надо следить, перенос возможно отменят. У меня была 21 ЯК и ушли в крио

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

Мы тоже в Крио, просто ре не знала что будет столько, думала до 17ти.

0
06.03.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тогда точно гипера! Обязательно врачу все сказать надо, конечно

0
06.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Привет! И у меня пункция была 2.03. Сегодня тож 4 день после нее. Помогает много воды( тож пучит) и двигаться , и еще раз двигаться!!!

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

Я к вечеру еле ползаю.. (((хоть сама не толстая, но тяжело же блин..

0
06.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

А врач что говорит?

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

Завтра пойду узнавать про моих малышей и про Крио, а там и спрошу, но чувствую скажет что это норма.

0
06.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Норма- это у меня. Я двигаться могу, устаю только, а так все неплохо... Обязательно ей все расскажите. Очень опасное состояние

0
06.03.2018
Гликерия
Любимый, 7 лет 10 месяцевЛюбимая, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

У меня так же было, врач говорил что все в пределах нормы, прошло наверное через неделю

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

А сколько у вас было клеточек? И вы к врачу ходили он вас смотрел?

0
06.03.2018
Гликерия
Любимый, 7 лет 10 месяцевЛюбимая, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

6 ооцитов, все с ядром, оплодотвориться получилось у 2-их, с превращение шикарных бластоцист. Диагноз эндометриоз lll ст

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

А у меня 20,и как я поняла все с ядром, но только думали будет поменьше и что будет подсадка в этом цикле, так бы сделали мне укольчик диферелина вместо пурегона, глядишь бы и не мучалась🙃

0
06.03.2018
Гликерия
Любимый, 7 лет 10 месяцевЛюбимая, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

К врачу не ходила, эко делала в мск, просто с ней каждый день на связи была

0
06.03.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Юлия, а вы где именно эко делаете? как вы поступили с больничным? у меня вопрос нарисовался...говорят, с 7-го дня дают у нас в НИИ МИД, а я плохо представляю, где я на работе колоть буду по времени, и говорят, голова почти у всех болит на стимуляции, а у меня и так голова больная.. что у вас с больничным , расскажите, пожалуйста

0
07.03.2018
Юлия
Иваново

Я делаю в ЦПС, Больничный не брала, Т. К работаю в сменах и первую неделю успевали колоть дома, на вторую неделю я взяла отпуск недельку, и сидела дома! Но насколько я знаю, Больничный дают с первого дня. Голова и что то ещё не болели, стимуляция проходила хорошо.пункцию делали на 12 день, только тогда что то начала чувствовать..

0
07.03.2018
Юлия
Иваново

И кстати я страдаю шейный остеохондрозом, а во время стимуляции про него забыла, и ещё сон всегда хороший был, даже если днем посплю, к ночи все равно сразу засыпали.

0
07.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Вам надо с врачом связаться как можно быстрее,гиперстимуляция у вас, возможно,капельницы нужны

0
06.03.2018
Татьяна
Евгения , 2 года 5 месяцев Тамбов

Пейте больше воды, мне помогало

0
06.03.2018
Юлия
Иваново

Мне порой кажется что от неё больше становится, стараюсь не переживать... Но этот торчащий живот с ведёт меня с ума😞

0
06.03.2018
Татьяна
Евгения , 2 года 5 месяцев Тамбов

Вообще если сильный дискомфорт от жидкости в животе, то ставят капельницу. А воды действительно нужно больше пить как ни странно

0
06.03.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У вас самая настоящая гипера.

0
06.03.2018
Помогите разобраться Боли в животе за 3 дня до пункции.

Похожие записи