Войти

Какой тригер лучше использовать в протоколе Овитрель или Прегнил?

Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

У меня прегнил был, из 12 ЯК 11 зрелых, к 5 дню 10 эмбрионов, 7 подлежащих заморозке.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Крутой результат) Спасибо! Вот, что значит не количество, а качество! Прегнил 10тыс.? Знаю, что сейчас практикуют 15тыс. даже...

0
07.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

10000 было, стандартно. Ещё длинный протокол был. Стимуляция начиналась с пурегона, потом к нему подключили мерионал, в конце пару уколов мерионала оставили, такая комбинированная стимуляция получилась.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Мне Мерионал не подошел(( вообще не хотели фолики идти в рост... Все познается, к сожалению, методом проб и ошибок...

0
07.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

У меня его было мало, основной препарат пурегон, один мерионал только последних 2 укола оставалось, может по этому так. А вообще на нем одном ни у кого особо не растут фолики, честно, ни разу не слышала чтобы подошёл кому то когда только им стимулировали. Не очень наверно препарат как самостоятельный, только в комбинации с гоналом или пурегоном. Сейчас, в связи с тем что крио входит в ОМС, клиникам приходится ещё больше затянуть поясочки, теперь ещё хуже препарат альтерпур дают, на нем совсем у многих ничего не растёт, снимают с протоколов, и вперёд за новой квотой.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Мда уж... У меня потом подключали 200 гонала, но особо это ничего не изменило. Всего 3як получили. Да, скорее всего препарат не очень хороший, разве что тем, у кого лг низкий.

0
07.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

С гонала то нужно было начать, тогда бы и результат был другой. Ох уж эта экономия...

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Настраиваюсь на лучшее всегда))) Да, на счет ведения протоколов, это вообще не простая тема...

0
07.03.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

А вообще рано ещё переживать, настраивайся на лучшее! Как правило такие вот «корявые» протоколы удачными и оказываются).

0
07.03.2018
планирую беременность Одинцово

У меня в основном Овитрель был. 1 раз Прегнил. Як получили, но эмбрионы нет.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Спасибо за ответ! А разница в количестве зрелых як была?

0
07.03.2018
планирую беременность Одинцово

Не было. Мне кажется, что у меня все три раза неправильно была подобрана схема стимуляции плюс наш МФ. Сейчас продолжаю улучшать качество ЯК.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Все может быть... Меняйте клинику и врача! Удачи Вам большой! И поскорее увидеть свои //

0
07.03.2018
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Поменяла уже. 😊

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня был и прегнил и овитрель.Овитрель удобней в ручке сама в живот вколола и все но от него меня тошнило весь следующий день очень сильно, от прегнила все ок, но делается в попу.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Результат по ЯК какой был?

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Было 3 протокола,1 прегнил 10000- 11як, 2 овитрель-7 як ,3 прегнил 10000- 4 як

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Спасибо😘

0
08.03.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

моя врач любит очень прегнил, даже объясняла почему, я забыла...

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Хороший препарат и цена нормальная. Овитрель дороже, да и скорее всего одного не хватит. Должна же быть какая-то разница между ними, может технология лучше или, например очистка, как в а/б.

0
07.03.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

там что-то про лучшее и равномерное созревание фолликулов!

она прям реально расстраивается, когда из аптек пропадает прегнил и приходится колоть овитрель(((

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Интересное мнение... Вот я и поэтому хотела выяснить на практике, были ли лучше результаты на этом препарате.

0
09.03.2018
Кировоград

Вы уже в протоколе? Я вот лежу и смотрю на свои бутылочки Диферелина!

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Собираюсь)) А у вас длинный протокол намечается?

0
07.03.2018
Кировоград

Это мой триггер! Я сразу в крио!

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

О, супер! Тогда удачи вам и отпишитесь потом!

0
08.03.2018
Москва

Это же все препараты ХГЧ, только название у каждого производителя свое. Равносильно спросить, что лучше: Но-шпа или Дротаверин =одно и тоже. На фолики влияют правильно подобранные препараты стимуляции

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Вам спасибо. Так мы в курсе, что все это препараты-аналоги, но та же но-шпа есть разных производителей и на себе проверено, что одна быстрее действует и еффект длится дольше. От ХГЧ не мало зависит в протоколе, окончательное созревание ЯК именно благодаря ему происходит.

0
07.03.2018
Москва

Я за овитрель.

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Спасибо) Был лучше результат на нем?

0
07.03.2018
Москва

Во-первых с овитрелем проще. Шприц готов, колоть в живот. Прегнил в первом протоколе был, колоть тогда в попу никто не мог из близких, одну ампулу раздавили, пришлось полагать и поневрничать.

0
08.03.2018
Не люблю криков отчаяния но БЛИИИИИИИИИН. 4 дня стимуляции

Похожие записи