Войти

Криоперенос

Мама мальчика (7 лет) Тихвин

если в ЕЦ, скорее всего желтое тело. У меня так же было - тянул яичник в котором овуляция была. Надеюсь у Вас все получится)))

0
11.03.2018

А у вас получилось?

0
11.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Тихвин

да, на следующей неделе на УЗИ пойду. Пусть и у Вас все получится!!!

0
11.03.2018

Ксения, спасибо, и вам удачки, чтоб все получилось, а вы кололи хорионический гонадотропин?

0
11.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Тихвин

да, перед овуляцией.

0
11.03.2018

Врач говорит ниче страшного, Сегодня уже не колит

0
11.03.2018
Тамбов

Привет🙋‍♀️ Где делали ЭКО? Я тоже из Тамбова))

0
12.03.2018

Привет в Липецке, а у вас как дела?

0
12.03.2018
Комментарий удален
0
12.03.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

землячка,пусть все получится)я с тамбова тоже)

0
10.03.2018

Ведана спасибки))) рада кого то видеть со своего города)))

0
10.03.2018

А как у тебя дела?

0
10.03.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у меня ?)я не планирую,семерых уже родили,нам хватит)

0
11.03.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Если криоперенос был в ЕЦ, то может тянуть ЖТ.

0
10.03.2018

У меня в ец

0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Яичник скорее всего, желтое тело. Пусть все сложится.

0
11.03.2018

Желтое тело это плохо?

0
11.03.2018
Самолёт после пункции. Крио на згт

Похожие записи