Войти

Готовлюсь к эко!

Alena
Планирую Кустанай

Самое главное верить. Морально конечно очень тяжело, но самое главное не отчаиваться. У меня, на данный момент всего 4 фоликулы 15 марта пункция. Амг был тоже слабый. Будем надеяться на лучшее

0
12.03.2018
Настенька
Екатеринбург

Огромной огромной Вам удачи!!!!

0
12.03.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

По диагнозам к сожалению ничего сказать не могу,но поддержать очень хочу.Желаю что бы Вы не смотря ни на что стали мамой🙏

0
11.03.2018
Настенька
Екатеринбург

Спасибо большое за поддержку!!! Читаю по отзывам пока никакой перспективы....🙈🙈😭😭

0
11.03.2018
Завтра в крио. Врача в глаза не видела CYP21A2 где дешевле сдать?

Похожие записи