Войти

Протокол

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Мне откладывали перенос на 2 цикла. Корректировали дюфастоном, так как были январские праздники, надо было продлить цикл, чтобы в них не попасть.

Витамины были - фолиевая обязательно, йодомарин, и еще какие-то обычные поливитамины с айхерб пила, просто для поддержки организма. Хорошие витамины Фемибион. Посмотрите, возможно, фемибион 1 можно и при планировании принимать.

0
16.03.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

У меня был просто крио протакол через цикл чтобы организм полностью восстановился но крио был на згт сначало ярину потом прогинова и Дюфастон

0
16.03.2018
Цетротид обмен на дюфастон спб Совместная закупка Бруди плюс

Похожие записи