Войти

Гистероскопия где?

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Делала в Нове лапару+гистеру у Давыдова... Сначала рассматривала только гистеру с РДВ, Огородников озвучил цену на круг - 33 тыс.

0
19.03.2018
Александра
Планирую Тверь

Спасибо, как результат? Вас все устроила? Я просто боюсь "криво руких" врачей

0
19.03.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Тоже боюсь - поэтому шла платно, до этого почитав всю инфу и сходив на консультацию.

Их обоих хвалят...

Если Огородников- он Ре, и понимает хорошо для чего это все.

Давыдов - хирург, оперировал и для меня показатель уже, что у него удалось все сделать лапароскопически в моем случае... Не нагнетал обстановку. Почему так говорю - у меня был разлитой обширный гнойный перитонит ранее.. Технически операция сложная была, все прошло хорошо. Но и медссестры все говорили уже после "Вас такой хирург оперировал" :)))

0
19.03.2018
Александра
Планирую Тверь

Спасибо, взяла на заметку так как планирую в мае гистеру точно делать. Лапара уже была в 2014 году и как раз через год обнаружилось криворукость хирурга:(( поэтому точно более делать не буду лапару только гистера и точка

0
19.03.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

в моем случае, как оказалось лапара была необходимостью... трубы были как сказал врач "активно мешающие"

Почитайте про Давыдова

0
19.03.2018
Ирина
Планирую

Александра, я делала в Москве гистеру, обошлось мне в 27 000 рублей. Пришла недавно на прием к своему врачу, а у меня под подозрением полип. Вот тебе и сделали((( И она мне говорит, что сейчас еще смотрим, но если подтвердится, то тогда переделывать нужно.

Лучше б я сразу у нее сделала - у них 25000 с гистологией и она сама мне ее сделала бы. А так что попало.

0
19.03.2018
Ирина
Планирую

не написала(, наблюдаюсь у Кикиной в GMS ЭКО. 25 - это у них

0
19.03.2018
Элеонора
Планирую Москва

В Нова клиник делала, все удачно. По цене смотрите на сайте. Анестезия отдельно оплачивается у них .

0
20.03.2018
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Арт- эко- у зотова.28500. Сеачала диагностическая, увидел полип- дали наркоз- проснулась- удалили полип, отправили на гистологию. Все ок.

0
19.03.2018
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

Делала в Витре у Барсегяна, он хорошо знает свое дело, провел все очень аккуратно

0
21.03.2018
Юля
Полина, 2 года 3 месяца Губкин

Я делала в 31 больнице у Тварадзе, обошлось в 32000 руб.

0
19.03.2018
Гистероскопия. Когда после гистеры криоподсадка?

Похожие записи