Войти

Физио перед крио

Еленочка
Макс, 7 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Саратов

Добрый вечер!!! Если вы ещё готовитесь к переносу, разрешите рассказать, что сделала я для улучшения эндометрия. Так вот, когда я готовилась к единственному крио переносу за спиной у меня уже было 8 ЭКО и эндометрий всегда был тонкий, ну не нарастал он переносили на 7-7,5 мм, ну с натягом 8 мм иногда. Так вот, я пошла к женщине которая делает массаж именно (банками, скребками и монетой) делала два раза в неделю в течении пару месяцев, так вот кровообращение так улучшилось, что перед переносом эндометрий САМ ВЫРОС до 13 мм!!!!! Ну потом конечно мне добавили дивигель, ну и все остальные препараты. Так вот попробуйте возможно это и вам поможет. Желаю вам искренне успехов и исполнения желания!!!!!

0
01.04.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо)

0
01.04.2018
Леночка
Москва

Если есть 9000,00-тогда Силантьева в Лапино (мой отзыв в дневнике). Очень грамотная,куча регалий,зам глав.врача и т.д...Если бы мне нужно было повторно искать врача-пошла бы только к ней.

0
26.03.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Нашла бы если жила бы в Москве, спасибо за ответ

0
26.03.2018
Lana
Москва

Физиотерапевт. Например, Маланова в Санта Мария или Нова Клиник. Девочки хвалили и моя ре. Но я уже всех побаиваюсь)) была вчера. Прописала лечение.

0
25.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Мне ре писала- необходима консультация физиотерапевта и названия рекомендованных процедур. С этим я шла к физиотерапевта и она уже корректировала и назначала процедуры.

0
25.03.2018
Мама
Югорск

А разве можно физио с ХЭ??????

0
26.03.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Если не активная форма

0
26.03.2018
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я ходила к физиотерапевту.

0
25.03.2018
перед переносом для эндометрия? толщина эндометрия

Похожие записи