Войти

Что дальше ?

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Напишите РЕ.

Обычно идут на 18 - смотреть яйцо. Можете пойти на 20+ уже будет эмбрион.

Поздравляю!

0
26.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

мне делали на 20 дпп . Увидели плодные яйца (у меня двойня), желточные мешочки и эмбрионов очень маленьких, но сердце тогда, естественно, еще не определяли. Первое узи назначают, чтобы подтвердить маточная ли беременность. А потом уже следующее назначат для определения сердечка

0
26.03.2018
Санкт-Петербург

На 18-22 день смотрят ПЯ или эмбрион, а потом ещё УЗИ и сердечко. После этого выдают заключение о беременности и продаетесь с Ре.

0
26.03.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне назначили на 27дпп, думаю, что услышу сердцебиение)

0
26.03.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

После ХГЧ 2000 на УЗИ смотрят ПЯ, а после 6000 сердечко.

0
26.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Мне назначили УЗИ на 28 дпп, потом сказали становится на учёт в жк.

0
26.03.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

обычно на 20 дпп смотрят, где ПЯ, еще через 10 дней сердцебиение слушают и смотрят эмбрион

0
26.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

УЗИ назначают)

0
26.03.2018
КОК перед протоколом Тесты врут,приметы не сбываются!!!!!!

Похожие записи