Подскажите ,если на 14 дпп хорошее ХГЧ ,что дальше ,что назначают ?УЗИ с какого времени назначают?
Напишите РЕ.
Обычно идут на 18 - смотреть яйцо. Можете пойти на 20+ уже будет эмбрион.
Поздравляю!
мне делали на 20 дпп . Увидели плодные яйца (у меня двойня), желточные мешочки и эмбрионов очень маленьких, но сердце тогда, естественно, еще не определяли. Первое узи назначают, чтобы подтвердить маточная ли беременность. А потом уже следующее назначат для определения сердечка
На 18-22 день смотрят ПЯ или эмбрион, а потом ещё УЗИ и сердечко. После этого выдают заключение о беременности и продаетесь с Ре.
Мне назначили на 27дпп, думаю, что услышу сердцебиение)
После ХГЧ 2000 на УЗИ смотрят ПЯ, а после 6000 сердечко.
Мне назначили УЗИ на 28 дпп, потом сказали становится на учёт в жк.
обычно на 20 дпп смотрят, где ПЯ, еще через 10 дней сердцебиение слушают и смотрят эмбрион