Войти

Решилась на ЭКО

Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Не больнее лапары😁Все фигня...

Ничем не отличается от обычной беременности😏

0
27.03.2018
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Если бы я еще и была беременна,чтобы сравнить.Спасибо большое)))Но лапара ведь под общим наркозом?

0
27.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Пункция фолликулов тоже под общим наркозом

0
27.03.2018
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Спасибо

0
27.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Сколько стереотипов в одном посте... Нет, все неправда. Все как при еб.

0
27.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

ЭКО беременность ничем не отличается от обычной беременности. И шанс благополучного/неблагополучного исхода такой же. Да,подготовительных процедур не мало,но это того стоит! И это совсем не больно:)))

0
27.03.2018
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Спасибо большое

0
27.03.2018
Мой протокол. День 1 Криоконсервирование

Похожие записи