Войти

Новая попытка (крио)

Наталья
Вова, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Подскажите в какой вы клинике по омс крио???

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

В Волгограде клиника №1, пояснения к закону на крио по ОМС выходят в нашем регионе со дня на день. Документы у меня уже приняли.

0
28.03.2018
Наталья
Вова, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо большое!

0
28.03.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня вот девочки интересуются какие анализы нужно сдавать на крио по омс...все те же что и на эко по омс ??? а мужу что сдавать? и все заново пересдавать? или те что просроченые?

0
07.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Первоначально документы на ЭКО сдавала в декабре, ЭКО было в феврале.

Теперь подала документы с теми же анализами. Врач сказала по десять раз не пересдавать, ведь перед процедурой все-равно попросят свежие.
0
08.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

спасибо...а мужу тоже нужно ?

0
08.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Нет, мужу ничего не надо

0
08.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо ..что ответили))) вот везде по разному..одна девушка у своего репродуктолога спросила надо ли мужу сдавать анализы ...и она сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! ВЫ ЖЕ С НИМ СПИТЕ!!!! 😃 идиотизм....

0
08.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Я спрашивала у Кубасовой И.Ю. Она возит документы в горздрав. Она сказала, что можно было даже в виписке его не указывать

0
08.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В 1клинику я больше ни ни...не повезло мне там 2 раза.

0
11.05.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

У меня вариантов нет, либо клиника, либо Москва. Столицу я не потяну финансово

0
11.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я тоже на Москву не потяну...ещё за 1 ое эко кредит выплачиваем....поэтому пойду в Геном,там дороже,но хоть эмбриология хорошая.

0
11.05.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Женечка, удачи тебе огромной! Пусть все получится! Счастье у нас обязательно поселится в доме!

0
11.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

🙏🙏🙏 дай бог ,я ещё верю)))

0
11.05.2018
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Так ничего не поняла . Если у мен после ЭКО по ОМС лежит эмбрион в перинатальном центре , я могу подать документы на бесплатную разморозку вместо 30 000??? И бесплатный перенос ??? У меня осталась там одна снежинка . Все ни как не соберусь . Ведь и лекарства нужны после переноса . А сейчас даже этих денег нет

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Единственное Вы должны оплатить за хранение эмбрионов. По поводу лекарств пока не знаю. Скорее всего выдадут текущие, а после покупаете сами.

0
28.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Можете,если протокол от которого остались эмбрионы был в 2018 году.

0
28.03.2018

У нас эмбрионы заморожены с 2015. Берут по Омс. Никаких таких условий нет,что свежий протокол должен быть именно в 2018 году🤷🏼‍♀️

0
28.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Я узнавала у себя, у меня сразу спросили в каком году был протокол.

0
29.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

В каждом регионе свои условия.

Девочки, уточняйте у себя в минздраве.

0
29.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Тут на форуме была такая тема, девочки тоже писали, что распространяется только на тех у кого эмбрионы остались от протокола за 2018 год.

0
29.03.2018

Я знаю,тоже читала. Поэтому ездила узнавать в клинику. Сказали,что очередь общая и не имеет значения даже то,что до этого был протокол платный(от которого остались эмбрионы). С 2018 вступил закон,о том что они проводят Крио по омс всем пациентам.

0
29.03.2018

Да,можете.

0
28.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

А какие именно документы нужны для подачи на крио по омс?

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Направление от врача (где делали ЭКО), распечатала выписку, которую оформляла на ЭКО, в нее добавила данные с ЭКО и что планируется криоперенос эмбрионов по ОМС.

Анализы все проверили, пересдавать не стала, т.к. нужны будут свежие.

0
28.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

А что за направление?

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

В направлении врач указывает что было ЭКО, что есть замороженные эмбрионы и что требуется криоперенос за счет средств ОМС

0
28.03.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо!

0
28.03.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

йДай Бог чтобы все получилось 🙏 я в апреле в протокол...вторая попытка.

0
06.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Так хочется, чтобы у всех девочек поскорее все получилось.

Дай Бог и Вам побыстрее встретиться со своим малышом

0
06.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо большое 🙏

0
06.04.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

А как они у вас заморожены в соломинках, по сколько- по 1 или два? Разморозят одну соломину и всех, кто в ней, перенесут.

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Как заморожены не знаю.

Спасибо за ответ

0
28.03.2018

А скажите пожалуйста...какие доки вы сдавали?что нужно? И конечно же удачи вам!!!!!!!!!!!

0
28.03.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо, ответ смотрите выше

0
28.03.2018
Вопрос по коду МКБ Оплата ЭКО с ДЯ по полюсу ОМС в 2018-2020гг.

Похожие записи