Войти

Плазмолифтинг для эндометрия

Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Делала, фигня полная. Специально делала узи до и после, разницы 0.

0
31.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот и у меня подозрения что фигня, ре уже неизнает что мне предложить😒

0
31.03.2018
Андро-гин - деньги на ветер? Снова эндометрий и снова сдулся😭

Похожие записи