Войти

Хгч на 12дпп

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ваще пока оставить а потом глянуть мне врач всегда говорит пересдать. а шанс есть всегда

0
03.04.2018
Туапсе

Спасибо большое

0
03.04.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

а вот по поводу уколов хгч подумай, хуже точно не будет

0
03.04.2018
Туапсе

Да уже думаю жду что врач скажет

0
03.04.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

я думаю согласие даст, а укольчик не помешает

0
03.04.2018
Туапсе

Да я согласна на все дай бог бы помогло

0
03.04.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

вот это ты правильно думаешь

0
03.04.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

У меня хгч на 13 дпп был 26! На 14 дпп-54. Все закончилось хорошо! Вчера ходили на втрой скрининг) Держитесь! Надежда умирает последней! Все будет хорошо!

0
03.04.2018
Туапсе

Спасибо врач сказала не чё не отменять,а смотреть в динамике.Удачной беременности.

0
03.04.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо! И вам всего хорошего! Пусть малыш крепиться к маме сильнее!

0
03.04.2018
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

На 10 день-51, на 14-69. Дочери 1,5 года. До последнего держитесь!

0
03.04.2018
Туапсе

Спасибо стараюсь,завтра 14дпп пойду сдам хгч и все будет уже ясно

0
03.04.2018
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы ничего не путаете? впервые о таком слышу....

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Мне врач всегда говорит «ничего не отменяйте сами!!!»

Подождите результата хгч на 14дпп) и не переживайте!

0
03.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Первая подсадка была в крио хгч на 10 дпп - 32, на 13 дпп-116 . На 15 дпп началась мазня и все , хгч упал до 19. Второй протокол на 11дпп- 42; 13дпп- 56; 15дпп-104;17дпп-130;18 дпп- 106; 19дпп-81; и отмена поддержки.

У вас бхб
0
03.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

а с врачом поговорить? может нужна поддержка ХГЧ?

0
03.04.2018
Туапсе

Я ей отправила результат хгч жду звонка

0
03.04.2018
Санкт-Петербург

Это биохимическая беременность. Увы..... нет шансов. Но была плпытка имплантации, а это тоже оезультат! Удачи.

0
03.04.2018
Мама мальчика (3 года) Москва

Бхб, но я бы наверное еще пересдала на 14дпп, но уже без надежд..

0
12.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Пересдайте на 14 дпп и все понятно будет

0
03.04.2018
Туапсе

Обезательно завтра сдам

0
03.04.2018
7 дпп Мое или реагент....?

Похожие записи