Девочки немного напомню вам на 9дпп хгч был 41,на 12дпп 58.Может есть шанс что все еще будет хорошо или отменять поддержку.Спасибо всем.
ваще пока оставить а потом глянуть мне врач всегда говорит пересдать. а шанс есть всегда
а вот по поводу уколов хгч подумай, хуже точно не будет
я думаю согласие даст, а укольчик не помешает
У меня хгч на 13 дпп был 26! На 14 дпп-54. Все закончилось хорошо! Вчера ходили на втрой скрининг) Держитесь! Надежда умирает последней! Все будет хорошо!
На 10 день-51, на 14-69. Дочери 1,5 года. До последнего держитесь!
Мне врач всегда говорит «ничего не отменяйте сами!!!»
Подождите результата хгч на 14дпп) и не переживайте!
Первая подсадка была в крио хгч на 10 дпп - 32, на 13 дпп-116 . На 15 дпп началась мазня и все , хгч упал до 19. Второй протокол на 11дпп- 42; 13дпп- 56; 15дпп-104;17дпп-130;18 дпп- 106; 19дпп-81; и отмена поддержки.
а с врачом поговорить? может нужна поддержка ХГЧ?
Это биохимическая беременность. Увы..... нет шансов. Но была плпытка имплантации, а это тоже оезультат! Удачи.
Бхб, но я бы наверное еще пересдала на 14дпп, но уже без надежд..