Ирина → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Планирую Новосибирск Получила результат. Хгч-11. Бхб всё таки. Спасибо тем, кто поддерживал и переживал. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аlise Иваново сочувствую!( в следующий раз обязательно должно получится! 0 09.04.2018 Ответить Ирина Планирую Новосибирск Спасибо 0 09.04.2018 Ответить Yolochka Эмба 😞😣 блиииин... Все равно хочется верить.... 0 09.04.2018 Ответить demchykanna80 Планирую Елизово Жаль. Но в следующий раз обязательно все получится 0 09.04.2018 Ответить ОЛИШНА Барнаул Не опускай руки. Все еще будет 0 09.04.2018 Ответить 13дпп 10дпп ХГЧ 0.7 Похожие записи Все получилось! получилось))) РЕЗУЛЬТАТ Амниоцентез Получилось!!!! У нас получилось!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027