Знающие, подскажите пожалуйста....
Девочки, сдала в Инвитро анализы. Витамин B12, за компанию c D, так как там акция. C D все понятно, буду повышать до 40-50. А повышенный B12, стоит ли что-то с этим делать? или это незначительное повышение? Пью фемибион, где его 3,5 мкг. Видимо еще и из продуктов мне его хватает (ни разу не вегетарианка )))) люблю мясо, рыбу, морепродукты).
Фемибион не хотелось бы бросать, так как там помимо фольки еще L-метилофолат.. Или какие-то изолированные витамины есть с ним?