Девочки севодня 9 дпп одной пятидневки. Вот тест. Утрешний. Здала севодня хгч. Страшно очень. У кого какой хгч был на 9 дпп.
9 дпп. Здала хгч.
Мама девочки (7 лет)
Ух ты какая яркая! 🌸🌸🌸 тихонько поздравляем!
У меня была в половину слабее была на эвике на 9 дпп ( хгч пришел 306).
0
19.04.2018
Ответить
планирую беременность
Харьков
С каждым днем все ярче🔆 Растите;-) держу кулачки.!
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Нур-Султан (Астана)
На 11дпп - 112 был, переживала, что мало)))
Переносили 1-5дневку, 4АВ, мальчика!
Все👌🏼
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Ого какие полоски! У меня на 9дпп с шестидневкой 120
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Челябинск
9 дпп-80 . У вас очень яркая полоска в районе 150 . Удачи 🍀
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Не волнуйтесь, у вас хороший придёт, судя по полоске. У меня 130 был.
0
19.04.2018
Ответить
Москва
Ого какой яркий......у меня чуть больше 1000 был,хотя один эмбриончик
0
20.04.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Пятидневки, хгч 150 на 10 дпп. Прижилась одна девочка.
0
19.04.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ильинский
Красота какая!!!!! поздравляю))))
0
19.04.2018
Ответить


