Войти

9 дпп. Здала хгч.

Мама девочки (7 лет)

Ух ты какая яркая! 🌸🌸🌸 тихонько поздравляем!

У меня была в половину слабее была на эвике на 9 дпп ( хгч пришел 306).

0
19.04.2018

Спасибо. Мне 1пятидневку подсаживали. А вам?

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет)

2 пятидневки. Но прикрепилась одна

0
19.04.2018
планирую беременность Харьков

С каждым днем все ярче🔆 Растите;-) держу кулачки.!

0
19.04.2018

Спасибоо

0
19.04.2018
Самара

У меня вот, в один день

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

На 11дпп - 112 был, переживала, что мало)))

Переносили 1-5дневку, 4АВ, мальчика!

Все👌🏼

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ого какие полоски! У меня на 9дпп с шестидневкой 120

0
19.04.2018

Ну посмотрим скоко у меня.

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

9 дпп-80 . У вас очень яркая полоска в районе 150 . Удачи 🍀

0
19.04.2018

Спасибо.

0
19.04.2018
Самара

Поздравляю!! А у меня 8 день, полосочка еле еле видна.

0
19.04.2018

У меня вот вчера была на 8дпп.

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Не волнуйтесь, у вас хороший придёт, судя по полоске. У меня 130 был.

0
19.04.2018

Спасибо. Все равно переживаю. Завтра как придёт отпишусь.

0
19.04.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

на 9 дпп хгч 222,56

0
19.04.2018

А сколько вам подсаживали и кого.

0
19.04.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Один эмбрион бластоциста 4 АВ. Кого не знаю)))

0
19.04.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На 9 дпп 119 с 4х дневкой.

0
19.04.2018

Спасибо. У меня 9 дпп 1 пятидневки.

0
19.04.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У вас отличные полосочки! Мне кажется, хгч будет больше, чем у меня был :)

0
19.04.2018
Москва

Ого какой яркий......у меня чуть больше 1000 был,хотя один эмбриончик

0
20.04.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Пятидневки, хгч 150 на 10 дпп. Прижилась одна девочка.

0
19.04.2018
планирую беременность Москва

Вот это полосочка!!!! Поздравляю

0
19.04.2018

Спасибо.

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Красота какая!!!!! поздравляю))))

0
19.04.2018

Спасибо

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Класс! Красота!😍

0
19.04.2018

Спасибо.

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

отлично все! поздравляю тихонечко!)

0
19.04.2018

Спасибо огромное.

0
19.04.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

🔎🔎🔎Где?

0
19.04.2018

Что где? Хгч должен завтра.

0
19.04.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Почему то фото не было, когда писала комментарий, сейчас увидела ваш тест!

0
19.04.2018
планирую беременность Екатеринбург

Очень красиво😍

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

На 10дпп 365

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 10 329

0
19.04.2018
Гормоны на 4дпп ХГЧ на 5 дпп 0,1

Похожие записи