Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новороссийск

Вопрос про КРИО

Мама девочки (7 лет) Томск

Мне назначали фемоден на 10 дней потом приходит новый цикл и в нем шли в протокол.

Его назначают чтобы яичники отдохнули и выровнять цикл.

0
19.04.2018
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Спасибо за ответ)А на какой дц вам его назначали?

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Мне на 7-й день получилось в этот раз, псв прошлом протоколе на 3дц

0
20.04.2018
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Спасибо)

0
20.04.2018
Будет ли овуляция? 10 день после овуляции..

Похожие записи