Девочки добрый вечер!У меня вопросик: сейчас я готовлюсь к крио, сделала гистеру, врач прописал 21 день пропить Клайру, потом сказал на 3 дц, выпить Фемоден и позвонить ему, он скажет, что делать дальше.Так вот, я так понимаю, что он планирует в следующем цикле перенос!?Тогда для чего пить Фемоден?Может была у кого нибудь такая схема?Подскажите пожалуйста)
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Новороссийск
Вопрос про КРИО
Мама девочки (7 лет)
Томск
Мне назначали фемоден на 10 дней потом приходит новый цикл и в нем шли в протокол.
Его назначают чтобы яичники отдохнули и выровнять цикл.
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 4 года)
Новороссийск
Спасибо за ответ)А на какой дц вам его назначали?
0
20.04.2018
Ответить