
планирую беременность
Астрахань
Анализы пришли..помогите пожалуйста..

Мама мальчика (7 лет)
Москва
к краснухе есть иммунитет, антител много. я прививку себе делала-было 0. герпесом вы болели как многие,ничего страшного. первое это антитела к тиреоглобулину? сдают при раке щит ж и все.зачем сдавали?нет смысла
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Уже знаю..они чуть выше были ща неделю принятие йодомарина 200опустилист.просто проверить хотела..Так я не понимаю у меня краснуха?
0
20.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Нет. С таким анализом смело беременейте. Он значит, что если вы встретите заражённого, то не заразитесь, т.к.есть антитела. А вот витамин Д у вас низкий. Нужно принимать
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Это высокий...он был 9 месяц назад..🙂поэтому я радуюсь..у меня ещё есть чуть времени поднять его как раз вдвое...
0
20.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
верно пишут, болела и краснухой и герпесом и иммунитет есть к этим бякам. АТ к ТГ бессмысленный анализ. с йодом шутить нельзя, норм эндокринолога найдите..
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Капец..так за неделю йодамарина он упал на 4ед..я обрадовалась,думала на правильном пути..вечно я все оптом делаю..а потом страдаю,что я его вообще сдала!!!
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Тоесть я ей переболела,но сейчас не болею...правильно?
0
20.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
К герпес есть иммунитет , инфекция старая для ребёнка риска нет. Болели вы коаснухой или нет это мама может подсказать . А вообще и после прививки есть иммунитет такой же. Тут тоже все ок. На будущее , все что G это говорит о перенеенной инфекции ранее и иммунитете к ней . М-это острый период
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Дарья я чуть чуть не дополняла...это плохо что много антител к краснухе?это нужно как то лечить?
0
23.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
УЗИ щитовидки давно делали?Скорее всего вас отправят к эндокринологу и на УЗИ.
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Щитовидка отличная...приписали йодомарин200..сдала для проверки понижаются цифры или нет(понижаться)
0
21.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Очень странно но не герпесом не краснухой я никогда в жизни не болела..😒
0
20.04.2018
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Вам кроме АТ ТГ что то ещё назначали? Обычно на антитела сдают вместе с гормонами щж. По одним ат не понятна общая картина
0
21.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Этот анализ я пересдавала...он у меня повышен был чуть сильнее...мне приписали йодамарин...слала для себя ,что бы понять работает он или нет...все остальные гормоны впорядке..
0
22.04.2018
Ответить