Войти

Анализы пришли..помогите пожалуйста..

Мама мальчика (7 лет) Москва

к краснухе есть иммунитет, антител много. я прививку себе делала-было 0. герпесом вы болели как многие,ничего страшного. первое это антитела к тиреоглобулину? сдают при раке щит ж и все.зачем сдавали?нет смысла

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Уже знаю..они чуть выше были ща неделю принятие йодомарина 200опустилист.просто проверить хотела..Так я не понимаю у меня краснуха?

0
20.04.2018
планирую беременность Москва

Нет. С таким анализом смело беременейте. Он значит, что если вы встретите заражённого, то не заразитесь, т.к.есть антитела. А вот витамин Д у вас низкий. Нужно принимать

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Это высокий...он был 9 месяц назад..🙂поэтому я радуюсь..у меня ещё есть чуть времени поднять его как раз вдвое...

0
20.04.2018
планирую беременность Москва

Понятно.

0
21.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо вам.

0
21.04.2018
планирую беременность Москва

Да не за что. Здоровья вам и скорейшего диагноза: беременность

0
21.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

И вам того же..с)

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

верно пишут, болела и краснухой и герпесом и иммунитет есть к этим бякам. АТ к ТГ бессмысленный анализ. с йодом шутить нельзя, норм эндокринолога найдите..

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Капец..так за неделю йодамарина он упал на 4ед..я обрадовалась,думала на правильном пути..вечно я все оптом делаю..а потом страдаю,что я его вообще сдала!!!

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Тоесть я ей переболела,но сейчас не болею...правильно?

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

К герпес есть иммунитет , инфекция старая для ребёнка риска нет. Болели вы коаснухой или нет это мама может подсказать . А вообще и после прививки есть иммунитет такой же. Тут тоже все ок. На будущее , все что G это говорит о перенеенной инфекции ранее и иммунитете к ней . М-это острый период

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо)

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Дарья я чуть чуть не дополняла...это плохо что много антител к краснухе?это нужно как то лечить?

0
23.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

лечить не нужно

0
23.04.2018
планирую беременность Москва

УЗИ щитовидки давно делали?Скорее всего вас отправят к эндокринологу и на УЗИ.

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Щитовидка отличная...приписали йодомарин200..сдала для проверки понижаются цифры или нет(понижаться)

0
21.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Очень странно но не герпесом не краснухой я никогда в жизни не болела..😒

0
20.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

ваши анализы говорят об обратном

любой вирус могли перенести думая, что это грипп/простуда

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ничего себе!спасибо всем💋всем большой удачи!

0
20.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Вам кроме АТ ТГ что то ещё назначали? Обычно на антитела сдают вместе с гормонами щж. По одним ат не понятна общая картина

0
21.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Этот анализ я пересдавала...он у меня повышен был чуть сильнее...мне приписали йодамарин...слала для себя ,что бы понять работает он или нет...все остальные гормоны впорядке..

0
22.04.2018
17 ОН Прогестерон выше нормы Девчата,гляньте гемостаз плиз...

Похожие записи