Войти

6ти дневная бластоциста у кого какой результат был? Гипера и беременность вместе у кого то была?

Анна
Планирую Ижевск

Да, это бластоциста, прикрепление идёт на 2-3 ДПП, тест лучше не раньше 7-го, а лучше ни тест, а сразу ХГЧ, у меня вчера была подсадка 5-ти дневки, будем ждать вместе)🤞

0
29.04.2018

Дай Бог!!!

0
29.04.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

На 3дпп тест показал уже видимую в крио. У вас в свежем укол хгч был, он долго выходит

0
29.04.2018

Укол хгч был 21 го а сегодня была подсадка. Я думаю через пару днейот укола уже ничего не будет.

0
29.04.2018

Это пятидневка-бластоциста, если я ничего не путаю, день пункции не считается

0
29.04.2018
Анна
Планирую Ижевск

У меня пункция тоже была 23, вчера подсадили 5-ти дневок, у нее 6-ти значит

0
29.04.2018
kitty1980
Рязань

У меня была поздняя гипера на фоне роста хгч. Капельницы делали, постепенно отпустило. Родила дочь в срок, все хорошо. Тест полосатить стал на 6дпп, но слабо, потом ярчал.

0
29.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Была у знакомой и гипера и беременность 5-тидневкой. Уже родила))) да и многие тут писали с гиперой в свежем протоколе беременели и вынашивали малышей!

0
29.04.2018

Жаль что в крио не ушли, там шансов больше. 6/дневка тест // на 8дпп, на 4дпп хгч 0,1

0
29.04.2018
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

У меня шестидневка, но в крио в ЕЦ

0
29.04.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Тест показал на 4 дпп

0
29.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня на 5 дпп показал :)

0
29.04.2018
Перенос трех эмбрионов Перенос 3дневного эмбриона

Похожие записи