Когда примерно я смогу по тесту определить беременность с 6 ти дневной ? Если пункция была 23 го, а сегодня подсадка - это 6 ти днев.бластоциста?
6ти дневная бластоциста у кого какой результат был? Гипера и беременность вместе у кого то была?
Да, это бластоциста, прикрепление идёт на 2-3 ДПП, тест лучше не раньше 7-го, а лучше ни тест, а сразу ХГЧ, у меня вчера была подсадка 5-ти дневки, будем ждать вместе)🤞
На 3дпп тест показал уже видимую в крио. У вас в свежем укол хгч был, он долго выходит
Укол хгч был 21 го а сегодня была подсадка. Я думаю через пару днейот укола уже ничего не будет.
Это пятидневка-бластоциста, если я ничего не путаю, день пункции не считается
У меня пункция тоже была 23, вчера подсадили 5-ти дневок, у нее 6-ти значит
У меня была поздняя гипера на фоне роста хгч. Капельницы делали, постепенно отпустило. Родила дочь в срок, все хорошо. Тест полосатить стал на 6дпп, но слабо, потом ярчал.
Была у знакомой и гипера и беременность 5-тидневкой. Уже родила))) да и многие тут писали с гиперой в свежем протоколе беременели и вынашивали малышей!
Жаль что в крио не ушли, там шансов больше. 6/дневка тест // на 8дпп, на 4дпп хгч 0,1