Девочки привет!
Сегодня у меня был первый приём в криопротоколе. Врач не моя, заменяет один день. Сегодня 2й дц, предыдущий цикл на контрацептивах, по узи все хорошо, эндик отторгся. Ре Назначила мне эстрогены с пятого дня цикла. Насколько я знаю, начинают их раньше. Я от волнения не спросила почему так поздно, а теперь мучаюсь.. Кто то понимает, зачем так поздно начало згт назначается? Может у кого то была такая схема? На какой день цикла вам эстрогены назначали и сколько дней вы их принимали до перехода на прогестерон?
Всем буду очень признательна за информацию)
