Войти

На какой дц начинают згт в криопротоколе?

Кристина
Планирую Киров

Крио на згт начался с 3 дц, но через 10 дней приема прогиновы вылез фоликул. В итоге у меня получился смешенный протокол.

0
10.05.2018

А как так? Расскажите пожалуйста поподробнее. Овуляция случилась все таки? Доза эстрогенов маленькая была? Никогда такого раньше не слышала..

0
10.05.2018
Кристина
Планирую Киров

Это стал мой первый крио протокол, я и сама ничего не знала и мало что понимала в происходящем. Даже пост писала по этому поводу))) начала пить прогинову с 3дц - 5 дней по 3 т/д; -5 дней по 4т/д. На 12дц прихожу на УЗИ а там сюрприз фоликул 10мм и эндометрий 6.5 продлили прием прогиновы ещё на 5 дней. Ну и врач сказала, что ничего страшного что вылез фоликул, он нам не помешает. На 17дц иду на УЗИ: фоликул 15мм, эндометрий совсем не хочет расти, ну правильно все эстрогены идут на рост фоликула. К 4 таблеткам прогиновы добавили 1гр дивигеля. Ну и слова врача: будем смотреть за ростом фоликула и эндометрия. Как только произойдет О и при этом эндометрий будет не менее 7, перенос будет. (Хочу отметить что свои циклы были отвратительные, О то есть, то нет, то лопает фоликул на маленьких размерах, а тут прям такой красивый, ровный и растет прям как по учебнику в сутки 1-2мм) По 20 дц хожу на УЗИ каждый день, фоликул растет, эндометрий нет :( на 20 дц я даже сама уже врачу говорю давайте закрывать протокол, чё все так плохо идёт. Она говорит нет, смотрим до последнего. На 21дц прихожу, а там бац О произошла и эндометрий 7.1-7.5 в этот же день начала ставить крайнон и на 26дц (вчера 9мая в День Победы) был перенос. Вот так и получился смешенный протокол, я и на згт и со своей О. Препараты которые я принимаю: прогинова 4т/д, дивигель 1/д, крайнон 1/д, тромбо асс 1т/д, фолиевая.

0
10.05.2018

Класс) вот все таки все организмы у нас индивидуальные) удачи вам!

0
10.05.2018
Кристина
Планирую Киров

Спасибо!

0
10.05.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вот я вчела пост писала, мне тоже начали згт с 5 дц, причём вечером я выпила 2 таблетки, а с 6 дц начала по 4... тоже переживаю на этот счёт. Мне Ре сказал, что главное чтобы по УЗИ не было ДФ, тогда не поздно начинать згт... но он мне не компетентный показался(((

0
10.05.2018

Ну так вы пришли на 5 день, а у меня не известно, может и дф к пятому дню вырастет (

0
10.05.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Сходите на Фолликулометрию на 5 дц, для спокойствия... у меня максимальный фолликул был 8, может он и был доминантный((( че то я вообще расстроилась

0
10.05.2018

Может и не был ещё

0
10.05.2018

Привет!!! Как ты? Вот мой....

0
10.05.2018

Привет! Я норм) в крио вот) у тебя как раз назначения как я их представляла)

0
10.05.2018

Держим кулачки!!! В этот раз все будет...!

0
10.05.2018

Спасибо! Очень на это надеюсь)

0
10.05.2018
Галина
Оренбург

Я сейчас в крио на ЗГТ, сегодня 6дц.
С 4 дц принимаю прогинова 1т*2р, дивигель 1гр*2р, курантил 0,5 *2раза, йодомарин 1т*1р, фолиевую 400мг * 1 р, ультраД 2т*1р, ангиовит 1т*1р.

0
10.05.2018

Понятно, спасибо!

0
10.05.2018
Настя
Мюнхен

странно как то. У меня с 1дц начался прием Прогиновы. И как начала так до 12 недель и сказали принимать. А Прогик добавили за 3 дня до подсадки.

0
10.05.2018

Вот и мне показалось странно. Спасибо за отклик!

0
10.05.2018
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

1й крио начался на 3дц, второй на 5дц- результат жду

0
10.05.2018

А, ну хоть у кого то на 5 день тоже) спасибо за отклик!

0
10.05.2018
Вступила в крио) ура! Назначен день пункции.

Похожие записи