Войти

7 дпп тест кристально чист даже на утрению мочу ((((

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Сделайте тест или сдайте ХГЧ. Могут и месячные прорываеться.

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Для теста рановато както мало кому показывает на 5 дпп полоски

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

С 5-ти дневками уже может показать. Ну или ХГЧ для точности. Возраст эмбриона сейчас 11 дней ХГЧ должен быть уже в районе 20, а тесты от 10 показывают.

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну конечно всё может быть... но я както боюсь

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Боитесь!? Так а если у вас беременность, и вам надо отменять кроворазжижающие и принимать кровоостанавливающие, возможно увеличить подлержку.

У меня в прошлом протоколе на 6дпп начались месячные. Но я знала что это они так как сразу сдала ХГЧ.

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну я сомневаюсь что это месячные они 16 должны начаться .... ну я попробую сделать тест

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ваш родной цикл значение не имеет это ЭКО. Месячные в норме при отсутствии беременности начинаются через 12-14 дне после пункции. Мой цикл в тот раз получился аж на 5 дней короче.

0
13.05.2018
планирую беременность Пермь

У меня 6 дпп и со вчерашнего вечера живлт ноет, а сейчас на бумаге были выд5ления коричневые. Все что ли пришли месячные как у вас?

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мне Ре говорил что у ЭКОшек в дни предпологаемых месячных кровь это один из пределов нормы ( не очень хороший). В эти дни прогрестерон сильно падает несмотря на поддержку и именно по этому месячные начинают прорыватся несмотря на беременность. У естественных беременностей такое бывает крайне редко, в то время как у каждой второй ЭКОшки это имеет место быть.

И в такие моменты надо сдать ХГЧ так как это могут быть как и месячные, так и угроза беременности. Так что лучше сдать и дальше действовать либо всё отменять и не мучеть организм либо спасать беременность.

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У меня больше не болит и не ноет и выделений больше нету ! Было только сегодня утром и все

0
13.05.2018
планирую беременность Пермь

Врач написала это имплатационный период отменить кроворазжижающие временно

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ок. Спасибо

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Я очень недеюсь что это имплатационый периуд....спасибо

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Сделала сейчас тест а там / (((( сегодня 6 дпп это конец

0
14.05.2018
планирую беременность Пермь

Подожди рано же еще.

0
14.05.2018
планирую беременность Пермь

Не беспокойтесь раз у вас нет болей

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Сделала сейчас тест а там / (((( сегодня 6 дпп это конец

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы же не на утреннюю мочу делали? И если месячных всё ещё нет, то есть ещё надежда.

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Нет не на утрению .... завтра утром попробую ещё раз сделать.... хотя наверное хотя бы призрака призначного должен был показать я думаю ....

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Девочки,у меня тоже сегодня 6дпп,тест чист((((

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

А ты когда делала утром ? И сколька дневки у тебя ?

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Сегодня утром,у меня одна шестидневка,крио)))

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У меня пятидневка тоже крио )))

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Ждемс 🙏🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Конечно ))) другова выбора у нас нету 😉

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пермь

девочки! 6дпп рано для тестов. Идите хоть кровь сдавайте. Это по сути у вас 11 дпо. Даже не задержка!

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У нас тут не так просто пойти и сдать кровь ! Это надо сначала к своему врачу или к геникологу попасть чтоб он дал направление на анализ

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пермь

девочки! 6дпп рано для тестов. Идите хоть кровь сдавайте. Это по сути у вас 11 дпо. Даже не задержка!

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Я головой понимаю что рано,в прошлую беременность тест показал слабую полоску на 9дпп,а в эту не могу сдержаться 😭

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну для 5-6 дневок я не думаю что это рано к сожелению (((

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

У меня была беременность в прошлом году,тест показал слабую на 9 дпп,была шестидневка на 12дпп хгч 180,так что надеемся и верим в своих малышей 🙏🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну я конешно надеюсь... но както не очень верю в чудеса 😣

0
14.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

И кстати тоже были розовые выделения,малыш крепился !!!!

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Это могла быть имплантация и имплантационное кровотечение) у меня тоже вплоть до 14 дпп периодически болел левый яичник. Сейчас уже все стихло

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Я очень надеюсь на то что это имплантация а не чтото другое 😊

0
13.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Пока рано паниковать) если выделения единовременные были, а не постоянные, то все норм)

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Выделения меня не так напугали а вот боль эта очень сильно напугала

0
13.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Ну может у вас кисточка на фоне приема гормонов вылезла. Во время берем часто такое бывает. А если свежий был протокол, то и яичник после пункции еще болеть может.

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Нет это не свежий протокол...

0
13.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Ну вот у меня тоже крио и тоже болело

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Сделала сейчас тест а там / (((( сегодня 6 дпп это конец

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Нет ,просто вы часто бегали в туалет и ХГЧ не успел сконцентрироваться в моче. Это не конец .

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Попробую ещё завтра утром сделать .... но я думаю что хотябы призрак должен был выйти (((( хотя кринон последный раз ставила в 6 утра.... а сейчас ещё и температуру померяла а она 37.0 .... у меня так с 1 дня подсадки от 36.7 до 37.1 скачет...

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

У меня тоже температура ,до 37.5 считается нормой . Это из за поддержки

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У меня в свежем протаколе такого не было ... поэтому для меня это очень странно....была 36.6 или чуть меньше когда как.....

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

У меня в памятке это написано . Что повышение температуры до 37.5 является нормой. У меня к вечеру она всегда повышается

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Рига

Сдайте хгч , тогда уже поймете.

Тесты не всегда показывают. С учетом если не ошибаюсь в моче в 2 раза меньше гормона чем в крови.

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Я могу сдать только 18-го чесла когда назначили.... раньше ни как... толька если идти к своему врачу и просить у него направление на этот анализ

0
15.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не можете раньше - сядьте на попу ровно и ждите часа Х. Зачем трепать себе нервы.

Трехзначного вам хгч!

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Платно тоже нет.... в Израиле это всё толька через врачей.... даже просто кровь сдать на анализы нужно направление

0
15.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Рига

Тогда отвлеките себя чем То. Мы все тут знаем , что ожидание , это долго и очень мучительно... Я на 7дпп когда тест сделала , полоску видела только я. Мужу показала, он меня обнял и спросил "лупа в доме есть?!"😁 а хгч был 15.9

Удачи Вам!!! И трехзначного ХГЧ.

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Спасибо )))

0
15.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я уже отредактировала, когда увидела откуда.

Верьте, надейтесь и ждите.

Пусть все получится!

0
15.05.2018
планирую беременность Петропавловск

6 день - это еще очень рано. Я как-то даже формулу выводила, какой должен быть ХГЧ, чтобы тест заполосатил. Кратко - в крови в этот день он должен быть втрое выше минимальной чувствительности теста. В мочу ж вообще мало что попадает. Если тест на 25 единиц - в крови должно быть минимум 75 на "полоску-призрак". Вы прикиньте по табличке, когда такой будет, и сильно рано тесты не делайте.

А эти резкие боли - это вообще банально газы могут быть. До изобретения узи целая наука была - диагностировать, что там, "острый живот" или тупо метеоризм.

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пермь

у меня евик при хгч 12 полосатил. Почки нормально работают.

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У нас тут я не видела тест с названием ( эви ) тут их вообще ограниченное количество

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пермь

придется покорно ждать ХГЧ, другого выхода нет

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Это да... тут нисего не сделаешь

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет) Любляна

может быть имплантация.

но еще так рано, лучше подождать и сдать хгч, еще рано его сдавать
0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну ждать до 18.5 мне по любому надо... у нас тут так просто этот анализ не делают ... нужно направление для этого ....

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет) Любляна

у меня с утриком были чуть чуть кров выделения, живот адски тянуло, была имплантация но к сож. закончилось бхб. Удачи! Главное не волнуйтесь!!!

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Я стараюсь не волноваться но както не очень получаеться ! А ели розовые выделения у меня были только вчера утром и всё больше ничего не было.... вот и сейчас кринон ставила и никаких выделений нет

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет) Любляна

так имплантац. выделения именно такие и бывают, если есть. Мы просто все на нервах, прислушиваемся к каждому чиху))) знаю, как это сложно, но лучше подождать)) я так тоже тесты делала постоянно, по несколько раз за день причем)) поражаюсь, когда люди спокойно ждуть до хгч, но так лучше, это уж точно, только нервы трепать... удачи!!!!!

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Да это 100 % что лудше подождать ... но я и так ели вытерпела до сегодня... да и просто очень меня вчера напугала эта боль.... сегодня так ели ели почувствовала что правый яищник тенет но совсем легонько

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня с 5 дпп пятидневок начались выделения розовым. Сначала чуть-чуть, потом больше, на 9 дпп вообще алым цветом. Сейчас 11 дпп. 7 дпп хгч 41, 9 дпп 159. Тест все ярче и ярче.

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

У меня больше не было выделений вот толька вчера и всё!!! Поздравляю вас 👶растите хорошо

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Спасибо) и вам положительных результатов!

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Спасибо )

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Сделала сейчас тест а там / (((( сегодня 6 дпп это конец

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Ничего подобного. Меня тесты в протоколах всегда расстраивают. Не знаю, почки чтоли от гормонов так работают. На 7 дпп хгч сдавала- бледная серенькая полосочка, а хгч 41. Раньше были беременности, фоткала тесты- яркие были при таком хгч

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Ну у кого как .... меня они никогда не обманывали к сожелению (((

0
14.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

тесты зло, сдайте хгч и гадание на тестах закончится с пятидневкой уже 50 должно быть на 7 дпп

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Я могу сдать только в день когда мне назначили это 18.5 .... а раньше ни как...

0
15.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

терпения вам и удачи! ☺️

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Спасибо )

0
15.05.2018
Мама девочки (7 лет) Караганда

Мне кажется рано ещё . А кратковременная розовая мазня и боль в яичнике я думаю хороший знак

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Всё может быть.... просто укол овитреля был 1.5 чесла 8 чесла была подсадка одной пяти дневки крио... поэтому скорей всего уже должно было показать я думаю

0
15.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

У меня сегодня тоже пусто !

0
15.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Бат-Ям

Значит осталось нам с тобой только ждать дня Х и верить в чудеса )

0
15.05.2018
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Терпим и ждём 🙏🙏🙏

0
15.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

тесты зло!!!))не раньше 9дппидти кровь сдавать при условии что нет в поддержке хгч.пчхи на вас и всех ждунишек!

0
14.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть все получится все же

0
15.05.2018
Санкт-Петербург

Рано

0
15.05.2018
7дпп алая кровь Фолиевая кислота

Похожие записи