Войти

Плохой ответ на стимуляцию

Мама девочки (7 лет) Москва

Да, я тоже думаю надо менять схему стимуляции, а лучше врача!

0
14.05.2018
Москва

Вы думаете, надо прям так категорично решать? Я, просто, в схемах стимуляции не сильна.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это ваш первый протокол?

0
14.05.2018
Москва

Второй. Первый был в другой клинике и у другого врача. Было 2 переноса без результата. Вот, решила все сменить и тут такое получилось(( просто, мне психологически тяжело пичкать себя гормонами и видеть, что результат мягко сказать не очень выразительный. Я понимаю, что амг ниже 1-это почти гарант скудного ответа, но если изначально увидели около 6 фолликулов, то почему они не растут😞 очень надеюсь, что хотя бы к одному большому те два маленьких ещё дорастут.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Будем надеяться что подрастут. Хочется, чтоб так и было!!!

0
14.05.2018
Москва

Ольга, спасибо!!!

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

С 5 ДЦ это уже поздно! Куда врач смотрела....?

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Меня начали с 6дц стимулировать)))

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Меня тоже, с минималкой, когда растили 1 фолликул.....но у Иры как я поняла из рассказа уже и доминантный был и маленькие были....тут все по другому...но это мое мнение!

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Получается лучше в ЕЦ было делать...а то растили не пойми что...картина то одна!

0
14.05.2018
Москва

А цикл у Вас сколько дней?

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Всегда по разному,в среднем 30.

0
14.05.2018
Москва

Почти как у меня. У меня только чуть покороче-27-28. Ох, очень надеюсь, что получится что-нибудь путное))

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Всё получится обязательно.

0
14.05.2018
Москва

Светлана, спасибо!!!

0
14.05.2018
Москва

У меня в протоколе на 1 ДЦ (так получилось что М на день позже пришли) был один фолик 10 мм а остальные 2-4 мм, в этот же день укололи антагонист, на следующий день на УЗИ все фолики сравнялись и стали 8-10 мм, после этого начали стимуляцию. Ре об'яснила что если бы я попала к ней на 2дц то вот так исправить ситуацию возможно и не получилось бы, а если бы начали стимуляцию без антагониста то доминантный не дал бы остальным вырости.

0
14.05.2018
Москва

Подскажите, пожалуйста, кто у Вас репродуктолог?

0
14.05.2018
Москва

Я в альтре, вы там же?

0
14.05.2018
Москва

Не-а, я в Кулакова. Вот как раз и хотела поинтересоваться, кто где и кто Всш врач))

0
14.05.2018
Москва

Давайте в личку

0
14.05.2018
Москва

Давайте. Заранее, спасибо!

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня амг 2.28 и то взяли всего 2 клеточки...и пролёт.врач рукожоп.

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

А ск по УЗИ было фоликов в динамике?

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

В одном 7 фоллико,в другом 5.

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Тогда точно рукожоп

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я так думаю они лопнули.

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Не ходите больше туда

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я третье эко уже в другой клинике буду делать 🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Меня стимулировали почти месяц,тоже плохо росли и меняли постоянно схему и препараты,перед пункцией сказали что всего 2 фолликула,в итоге на пункции взяли 7 фолликулов из них 5 оплодотворилось,двоих подсадили на третий день и вот один малыш со мной,первая в жизни стимуляция.Ещё снежинка осталась)))Так что не расстраивайтесь,может продолжать стимуляцию,хоть я в этом особо ничего не понимаю)))

0
14.05.2018
Москва

Ух ты, почти месяц! Ничего себе! Очень рада, что все получилось!!!

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Я сама рада,даже не ожидала)))

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У меня на менопуре тоже ничего не росло, но он у меня был в чистом виде

0
14.05.2018
Москва

Ох уж эти стимуляции((( колешь-колешь, а в итоге никакой реакции. Так обидно((

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

И не говорите(( но вы не опускайте руки раньше времени, может все таки получится взять клеточки

0
14.05.2018
Москва

Спасибо Вам!! Надежда наше все!

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

у меня на менопуре тоже ничего не росло, хотя он для низкого амг вроде как больше всех подходит.

при амг 0,8, я считаю, что вам просто не подошла схема стимуляции. и, к сожалению, предвидеть такой результат невозможно. просто верьте в свои силы. пусть будет 1-2 шт, но зато качественные!

0
14.05.2018
Москва

Спасибо Вам! Буду очень надеяться!!

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

У меня АМГ 0,96 и на гонале выросло 8. но увы, пролет

0
14.05.2018
Москва

Екатерина, мне так жаль, что не получилось(( но я уверенна, что в следующий раз все будет отлично! По-другому и не может быть 😉

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 😉

0
14.05.2018
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Меня дважды не брали в протокол из-за больших фоликулов на 2дмц, в первый раз был 12мм, второй - 8мм и 9 мм. Врач говорила, что стимуляция будет не эффективна, либо большой фоликул уйдет в кисту

0
14.05.2018
Москва

Люция, большое спасибо за ответ! Ну вот и как быть с этими врачами(((( Как это все расстраивает((( Посмотрим, что будет в среду. Если дотянет один, то смысл в пункции тогда??

0
14.05.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мое мнение что нельзя было начинать стимуляцию когда у вас уже был ДФ 12мм. Я бы настояла на переносе протокола на след мес и начинать его раньше, раз на 4дц такая картина. Вобщем тут скорее ошибка врача что она начала вас стимулировать при такой картине по узи...(

0
14.05.2018
Москва

Наверное, если бы был до 10, то можно, а вот стимулировать с 12 мм - это такое... спорное решение.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Вы поздно вступили в протокол, поэтому этот лидер фоликул тянет все на себя. У меня в такой же ситуации так и взяли 1 клетку, остальные недозрелые были. Я жалею что не сошла с протокола. Надеюсь у вас будет удачнее.

0
14.05.2018
Москва

Я тоже подумала, что это могло сыграть свою роль. 12мм для начала стимуляции как-то многовато

0
14.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Для беременности вам нужна одна хорошая клеточка,дай бог и она у вас будет 🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Москва

Женя, спасибо большое!!!

0
14.05.2018
УЗИ на 2 -3 дмц Киста жёлтого тела и криопротокол

Похожие записи