Девочки, доброго всем дня!
Сегодня сдавала кровь, искололи все вены. Они у меня сами по себе очень тонкие, обычно берут иглой для детей. Но сегодня вены лопались, кровь не шла ни в какую! Выпила 4 стакана воды и только с 5 раза смогли взять..
д-димер повышен в 3 раза. Тромбоциты на верхней границе. Остальные показатели в пределах нормы.Протокол через месяц, нормальных специалистов в этом городе нет. У меня уже паника начинается.. Чем мне разжижать кровь ? Понимаю, что нужно этим заняться до начала протокола! Уколы клексана или пока обойтись таблетками ?