Войти

Кровь экстремально густая!! Help!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Тут только уколы, таблетки не помогут. Может вам подождать с протоколом? Вам бы ещё добавить витамины группы В и омегу три. Хотя бы месяца 2-3 пораззжижать кровь. В протоколе она у вас ещё гуще от гормонов станет.

Лучше конечно к гематологу. На станции переливания крови или в онко диспансере 100% есть они.

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Я пью фолиевую, омега, в8 (инозитол)

Ещё пила полтора месяца железо, думаю из-за него кровь стала гуще(( но у меня был низкий ферритин, нужно было поднимать

0
14.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вам бы всю группу витаминов Б взять а не только b8 и b9, нейромультивит хороший. А уколы однозначно надо вам.

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Я просто не знаю с какой дозировки начать! Страшно себе делать назначения, но дистанционно меня ни один врач не примет

0
14.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это да. Назначать себе само опасно. И витамины тоже лучше даже прокапать курсом, так они лучше усваиваются. Что, у вас нет вообще гематологов, даже платно?

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

К сожалению нормальных специалистов нет. Мой гинеколог посоветовал лететь к гематологу в Краснодар ...

0
14.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если честно вам бы лучше сейчас этим заняться в плотную, чем делать ЭКО. Ведь густая кровь не только на возможность выносить влияет, но и на качество ооцитов тоже, а это одно из самых важных этапов в ЭКО.

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Ого, об этом я не знала..

готовилась к протоколу 4 месяца получается впустую

0
14.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если кровь густая, значит клетки в организме получают мало кислорода, это относится и к яйцеклеткам в первую очередь.

0
14.05.2018

Возможно, вы найдете вариант удаленного ведения? Присылать анализы + телефонные заключения. В протоколе вам судя по всему придется снова к гематологу обращаться и не один раз - что же, летать все время...

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Это тоже вариант.. значит завтра же спишусь с гематологом, вряд ли ей необходимо смотреть мне в глаза, назначая препараты)

0
14.05.2018

Ну да. Ей анализы надо видеть, сейчас лаборатории с печатями присылают... Я знаю, в Москве по такой схеме работают с иногородними. Правда, вроде после первичного приема лично для сбора анамнеза... Но в общем уточните, дело такое...

0
14.05.2018
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

У меня та же самая ситуация. Сдайте тромбодинамику, по ней Вам назначат дозировку Клексана. Я Колю 0,4. За 5 дней до подсадки начала колоть. Первую беременность не смогли сохранить без Клексана.

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

У вас только д-димер повышен ? Тромбодинамика это не гемостаз ?

0
14.05.2018
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Тромбодинамика-это отдельный анализ, он точнее покажет на сколько густая кровь и образуются ли спонтанные сгустки. У меня при кровотечении с первой Б. Д-димер был в норме и только тромбодинамика показала что с моим организмом, но было поздно. А вот через несколько недель после кроаотечения и чистки начал Д-димер расти. Клексан помог.

0
14.05.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Насчёт лечения и т.д не подскажу, но скажу одно пейте много воды!!!! Только постоянно, конечно это не замена лечению, но хороший помощник.

0
14.05.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Вот с сегодняшнего дня стараюсь, как минимум 1,5л пить!!

0
14.05.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Старайтесь, лучше даже 2л!

0
15.05.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск

Сходите на консультацию к гемостазиологу. Вам только доктор, видя результаты ваших анализов, назначит компетентное лечение

0
14.05.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

С врачом обговорить уколы гепаринов..из таблеток вессел дуэ ф, ацетилка. Но все под контролем пить/колоть..рассчитав дозировку исходя из ваших показателей

0
14.05.2018
Анел@
Планирую Самара

вам нужно к врачу

0
14.05.2018
Вопрос по гемостазу Д-димер на 17 дпп

Похожие записи