Добрый вечер)Подскажите пожайлуста у кого были ,и какие выделения после переноса эмбриона))У меня 5е сутки,оч нарушали розовые выделения с красными ниточками(Врач добавила к утпожестану прог
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Набережные Челны
на 8дпп помазало светло-коричневым в этот же день тест//
0
17.05.2018
Ответить