Привет ЭКО-шечки!!!! Была у доктора, есть небольшая гипера, жидкости не много, что очень радует....Но, вероятность, что дата переноса будет изменена, составляет 70 % .... Я не могу сказать, что сильно расстроилась, просто немного смущает замораживание живого организма... Доктор сказал, что после крио, вероятность беременности наступает больше, да и после размораживания точно будут самые сильные эмбриошки... До среды под наблюдением, больше питья и белка... Думаю стоит полагаться на мнение врача, тем более, что совсем в этом деле ничего не понимаю....
Вероятнее всего подсадка перенесется
Не переживайте. Это пока не живой организм а просто набор клеток. И да в КРИО больше шансов. Организм отдохнувший от наркоза и стимуляций.
Спасибо, но вроде перед КРИО тоже нужно курс лекарств проходить... нужно на работу выходить, чтобы мысли отвлечь 
Бывает крио естественном цикле бывает на згт. Но там не так как в ЭКО
ждем 5 ти дневок, в среду узнаем сколько развилось.... доктор тоже сказала, что крио на фоне гиперы дает хороший шанс.... скорее всего так и поступим... Вам тоже удачи!!!
Не расстраивайтесь, отложенный перенос это очень хорошо!
в крио шансов больше. так что не жалейте, а радуйтесь)
мне тоже так доктор сказал... понимает, что хочется быстро, но лучше не торопиться
я тоже из за риска СГЯ уходила в крио. мне сразу на пункции сказали не ныть, доктора не уговаривать не свежий перенос. А радоваться и настраиваться на крио. Тем более что я по омс и финансово никак не потеряла, заморозка тоже вошла в омс. Удача с 1 крио протокола. Так что не расстраивайтесь, удачи))
я тоже по омс... спасибо большое!!!

Пусть все будет хорошо и это перерыв закончится // 
спасибо огромное!!! Желаю и Вам заветных //!!
Конечно слушайте врача,я бы тоже в крио ушла, и шансов больше и организм восстановится🙏🙏🙏 желаю только победного крио🙏🙏🙏💪💪💪🤞🤞🤞
спасибо большое!!! думаю, что так и получится.... Вам тоже удачи, все обязательно случится!!!
Конечно полагайтесь! Тише едешь - дальше будешь. У меня была мега-легкая форма гиперы, но врач настаивала на крио. После стимуляции еще месяц норколутом убирали кисты ЖТ, после этого перенос и сразу удача!