Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 5 неделя Волгоград

Вероятнее всего подсадка перенесется

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не переживайте. Это пока не живой организм а просто набор клеток. И да в КРИО больше шансов. Организм отдохнувший от наркоза и стимуляций.

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Спасибо, но вроде перед КРИО тоже нужно курс лекарств проходить... нужно на работу выходить, чтобы мысли отвлечь 😄

0
21.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Бывает крио естественном цикле бывает на згт. Но там не так как в ЭКО

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

что такое згт

0
21.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Заместительная гормональная терапия

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

ага, поняла.... теперь жду среду.... общее состояние нормальное, лучше, чем вчера.... может все получится и будет хорошо....

0
21.05.2018
планирую беременность Москва
я за крио
и шансы там выше
и гиперы никакой и в помине нет
главное чтобы было что морозить, и чтобы эмбрионы дожили до 5 дня
и хорошо если можно так сказать, что вы словили гиперу раннюю, потому что когда она накрывает после переноса, то там уже как бы в крио не уйти, врагу не пожелаешь этого состояния
после начала месячных симптомы гиперы сойдут на нет и можно в нормальном самочувствии пойти на крио
уточните только, переносят ли у вас по 2
считается, что это увеличивает шансы
0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

ждем 5 ти дневок, в среду узнаем сколько развилось.... доктор тоже сказала, что крио на фоне гиперы дает хороший шанс.... скорее всего так и поступим... Вам тоже удачи!!!

0
21.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, отложенный перенос это очень хорошо!

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

У Вас тоже был крио?

0
21.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, через 9 месяцев после свежего протокола

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Понятно... Поздравляю Вас с малышами!!!!

0
21.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

в крио шансов больше. так что не жалейте, а радуйтесь)

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

мне тоже так доктор сказал... понимает, что хочется быстро, но лучше не торопиться

0
21.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

я тоже из за риска СГЯ уходила в крио. мне сразу на пункции сказали не ныть, доктора не уговаривать не свежий перенос. А радоваться и настраиваться на крио. Тем более что я по омс и финансово никак не потеряла, заморозка тоже вошла в омс. Удача с 1 крио протокола. Так что не расстраивайтесь, удачи))

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

я тоже по омс... спасибо большое!!!

0
21.05.2018
планирую беременность Киев
как я вас понимаю, ведь хочется побыстрее встретится со своей крошкой))) сегодня тоже ездила на узи и перед приемом волновалась чтобы все было хорошо, чтобы ничего не перенесли т.к. при полном мочевом побаливает правый Я.
У нас всё осталось по плану - завтра перенос......только вот растроилась, что на 4 день не смотрят эмбрионы и я незнаю что с ними и сколько их((( 😓
0
21.05.2018
планирую беременность Киев

Пусть все будет хорошо и это перерыв закончится // 🙏

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

спасибо огромное!!! Желаю и Вам заветных //!!

0
21.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Конечно слушайте врача,я бы тоже в крио ушла, и шансов больше и организм восстановится🙏🙏🙏 желаю только победного крио🙏🙏🙏💪💪💪🤞🤞🤞

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

спасибо большое!!! думаю, что так и получится.... Вам тоже удачи, все обязательно случится!!!

0
21.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно полагайтесь! Тише едешь - дальше будешь. У меня была мега-легкая форма гиперы, но врач настаивала на крио. После стимуляции еще месяц норколутом убирали кисты ЖТ, после этого перенос и сразу удача!

0
22.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас удача в крио

0
21.05.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Поздравляю!!!! Надеюсь на чудо!!!!

0
21.05.2018
6-день стимуляции и два больших фоликула пожелайте мне удачи)

Похожие записи