Войти

Не удача((

Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Юль, а какое качество эмбрионов было?

0
23.05.2018
Иваново

Подсадили 1 пятидневку скорее всего качества 3ав,остался в крио 2вв. Что от него ждать?! У нас мф,может из за этого не вышло?!

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

у меня 3ВВ не разморозился, приехали на крио думала 2-х подсадить, а мне сказали у вас выжил только 1-н эмбрион. а генетический анализ не делали?

0
23.05.2018
Иваново

Пгд? Да мы кроме хетчинга больше не делали ничего!

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

мы тоже не делали, но пришла к гине, она спросила мол не делали ли генетический анализ что бы все исключить? Ничего следующий раз будет удачный :)) и с днем рождения!!! Пусть этот год будет удачливый и сбудется заветная мечта:) 👨‍👩‍👦‍👦

0
23.05.2018
Иваново

Спасибо!и вам удачи! Выносить и родить в срок здорового малыша!

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

спасибо:)))

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ну, очевидно, что бхб была...:(

а зачем вы прегнил колите? тем более на такой дпп.. мне ни разу в крио не кололи, я спросила доктора «может и мне кольнуть», сказал- нет в этом никакого смысла.

Не расстраивайтесь, придёт к вам ваша детка🤰🏻👶🏻❤️

0
23.05.2018
Иваново

Что такое бхб? Я знаю что с таким ХГЧ шансов нет!прегнил ре сказала уколоть,может для эмбриона это будет как "глоток свежего воздуха"(она так сказала). Ну да ладно...

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

бхб- биохимическая беременность. Это значит, что была имплантация, но потом что-то сорвалось.

Может генетические поломки, может недостаточная поддержка, много разных причин может быть.

0
23.05.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

С днём рождения...🍰

Все будет. Обязательно!

0
23.05.2018
Иваново

Спасибо. По другому нам не надо)))))

0
23.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

БхБ,или понятным языком неразвивающаяся беременность. Имплантация произошла,но на каком-то этапе эмбрион просто перестал развиваться дальше. Это не редкость,к сожалению. Не все эмбрионы,даже хорошего качества,способны дать нормальную здоровую беременность. Естественный отбор.

0
23.05.2018
Комментарий удален
0
23.05.2018
Иваново
Комментарий удален
0
23.05.2018
Первая попытка неудачная Врачебная халатность или не повезло?

Похожие записи