Итак,первый крио протокол,имеем подсадка 1 пятидневки: ХГЧ
Не удача((
Подсадили 1 пятидневку скорее всего качества 3ав,остался в крио 2вв. Что от него ждать?! У нас мф,может из за этого не вышло?!
у меня 3ВВ не разморозился, приехали на крио думала 2-х подсадить, а мне сказали у вас выжил только 1-н эмбрион. а генетический анализ не делали?
мы тоже не делали, но пришла к гине, она спросила мол не делали ли генетический анализ что бы все исключить? Ничего следующий раз будет удачный :)) и с днем рождения!!! Пусть этот год будет удачливый и сбудется заветная мечта:) 
ну, очевидно, что бхб была...:(
а зачем вы прегнил колите? тем более на такой дпп.. мне ни разу в крио не кололи, я спросила доктора «может и мне кольнуть», сказал- нет в этом никакого смысла.
Не расстраивайтесь, придёт к вам ваша детка🤰🏻👶🏻❤️
Что такое бхб? Я знаю что с таким ХГЧ шансов нет!прегнил ре сказала уколоть,может для эмбриона это будет как "глоток свежего воздуха"(она так сказала). Ну да ладно...
бхб- биохимическая беременность. Это значит, что была имплантация, но потом что-то сорвалось.
Может генетические поломки, может недостаточная поддержка, много разных причин может быть.
С днём рождения...🍰
Все будет. Обязательно!
БхБ,или понятным языком неразвивающаяся беременность. Имплантация произошла,но на каком-то этапе эмбрион просто перестал развиваться дальше. Это не редкость,к сожалению. Не все эмбрионы,даже хорошего качества,способны дать нормальную здоровую беременность. Естественный отбор.