Войти
планирую беременность Москва

Разморозили нашего отличника для переноса, блин...

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня первый эмбрион был 3 бб, а вот второй был слабенький.сказали либо подсаживать вместе с первым либо подождать сутки и заморозить. На следующий день у слабого обнаружилась большая фрагментации и морозить было нечего. А доча осталась со мной.

Удачи вам!

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

0
25.05.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Просто пожелаю удачи). Может и правда очухается эмбриончик... а двоих, которых хотят разморозить - они какого качества?

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

они хорошисты были до заморозки) если что, будем верить в них!

Спасибо вам!!!

0
25.05.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Хорошисты, слышала, тоже вполне себе приживаются). У меня просто только свежий был протокол, но в крио есть 1 отличник, так что не подскажу на своем опыте.

0
25.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Как-то странно, что пятидневку разморозили сейчас, чтобы перенести завтра как шестидневку.. мою бластоцисту разморозили за пару часов до переноса. Вам врач как-то объяснил своё решение?

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

вот этот момент мне тоже не понятен, узнаю завтра... но в целом хорошо, понаблюдали зато, может и за этим

0
25.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

В естественной среде(матке) эмбрион мое бы повести себя совсем иначе. Не слышала чтобы 5 дневок сутки наблюдали. Обычно размораживает за пару часов до подсадки. Удачи вам!

0
25.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Знаете, все так, как должно быть.

Мне переносили 5аа - типо уже начался естественный хетчинг... а оказалось, что моносомия Х хромосомы... но! прижился, как здоровый.

так что - желаю Вам, чтобы подсадили Ваших здоровых малышей и они прикрепились

0
25.05.2018
Москва

А может мы Вас не так поняли и это у вас трехдневные эмбрионы, а не 5-дневные? Тогда пусть следующую пару переносят.

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

Не, у меня 5-дневочки

0
26.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У нас в клинике пятидневку до 6 суток после разморозки не оставляют. Переносили через 3 часа.

0
25.05.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

удачи.... 😘.....

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

ой, спасибо!..

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

У меня были две пятидневки в одной соломинке. Планировали переносить одного, но сказали, что второй слабее и, если не будет готов к повторной заморозке - перенесут оба. Но в итоге с ним всё хорошо было в процессе наблюдения, поэтому его заморозили ещё раз. Крепыш оказался)

0
25.05.2018
Москва

Это в какой клинике так над эмбрионами издеваются? Они размораживаюься за час-два, зачем его ещё сутки переращивать?

0
25.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Сейчас уже постарайтесь не переживать,от вас уже ничего не зависит.Удачи вам самой-самой беременной!!!!

0
25.05.2018
Мама девочки (7 лет) Кишинев

сразу 3 можно переносить, если готовы на двойню.

0
25.05.2018
Прошу проголосовать о ПГД и клиниках Отличники-хорошисты

Похожие записи