Войти

Спермограмма фрагментации ДНК

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мы в мцрм делали

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

В воскресенье там можно сдать?

0
26.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вот этого я не помню🤷‍♀️ Наберите по тел уточните

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я туда звонила, у них другой анализ, на зрелость сперматозоидов

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург


Вот мы у них делали. Не это вам нужно?...

Правда у них только одним методом можно, упрощённым таким и все

0
04.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Наверно это и нужно только методом тунель. Я в Отто нашла, делают нужным мне методом.

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Нет, это в мцрм, но это не тоннель точно, не помню как именно у них называется ...

0
04.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ясно, спасибо. Я хочу TUNEL сделать

0
04.06.2018
Санкт-Петербург

Не по теме, но ждала ваших постов. Как вы?

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Сделала вакуум, антибиотики не назначили и началось какое-то воспаление, так все болело, но по УЗИ было чисто. Сейчас пью два антибиотика сразу... депрессия началась, плачу периодически просто так и ничего не хочу делать. Не хочу крио и повтора...

0
26.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня теперь до двадцати раз в день настрой меняется от - не хочу никакого крио потому что боюсь- до - надо позвонить в клинику и заставить их перенести эмбриона как можно раньше... окружающие хотят чтобы я вела себя так как будто никакой беременности не было, мол, что ты тут опять в печали, но беременность-то была и мне крайне сложно игнорировать этот факт в своей голове. Моя врач крайне настойчиво рекомендовала успокоительные минимум месЯц и отпуск если таковой возможен. Может и вам стоит дать себе время это пережить..

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Надо, но также надо сдавать анализы и идти к генетику, лечить воспаление. А мне просто хочется забыть об этом хоть на 3 месяца.

0
26.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У вас готов уже генетический анализ эмбриона?мы все ещё ждём..

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Мы тоже ждём. Пришлось приезжать доплачивать так как каким-то методом не смогли сделать будут делать другим...

0
26.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Напишите потом, пожалуйста, где делали, если найдёте. Нам тоже предстоит, похоже.)

0
25.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ок)

0
25.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я нашла только в мать и дитя пока... сейчас там скидка 30 проц

0
04.06.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

хм, спасибо за инфу)

0
04.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Только оказалось не методом Tonel (

0
04.06.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А в отта то нельзя сдать в воскресенье? Ведь платно, может они и платно то принимают?

Но все равно скажите потом мне, а то тоже в планах сдать мужу.

0
26.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Позвонила в Отто там странный анализ за 1700 не методом тунель, что-то другое...

0
04.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Мы делали в Медике на Тореза, по воскресеньям они вроде тоже работают.

0
25.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо, буду узнавать

0
25.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Может в мать и дитя , в Москве они его делают должны и в питере

0
25.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

В мать и дитя только по средам

0
25.05.2018
Болит после сдачи мазков при постановке на учёт. Про утрожестан и прогестерон!

Похожие записи