Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Начало положено!)))

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Желаю Вам, чтобы все анализы были в норме и Б получилась сразу))) Я, в случае чего, собралась к Якимовой идти в Екатерининскую - уж очень она мне нравится (пока как человек, но и как о специалисте о ней прекрасные отзывы)🤗

0
26.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое! Мне Якимова тоже нравится, я в инстаграм на неё подписана, прикольная она ))))) Надеюсь она вам уже не понадобится 😊

0
26.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Я тоже на это надеюсь, но... мало ли))) Тоже подписана на нее в Истаграмм - ну очень она мне импонирует🤗

0
26.05.2018
Москва

А у вас получилось в этот раз , какой Хгч пришёл ?

0
26.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Пока никакой не пришел - жду))) Вчера сдала - еще делают)))

0
26.05.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Удачи!!!! Очередей прям я как то тоже никогда не наблюдала

0
26.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое!

0
26.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Оооо))) уже в августе)))) быстро))) я ближе к зиме хочу)))

0
26.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Не терпится 😂 Если честно, не хочу зимой первый триместр. А там как Бог решит )

0
26.05.2018
Эко Белгород или Москва Витроклиник

Похожие записи