Посетила я вчера своего врача Смелову, которая помогла нам и у нас растёт сыночек. Ему в июне исполнится годик и мы решили не тянуть и идти за вторым. Сделали узи, всё отлично ) Завтра еду обновлять анализы, так как все просроченные и если все будет хорошо, то в августе будет крио протокол )))
Девочки, кто наблюдается в Эмбрио, там теперь все время так мало народу? Я когда была там в 2013 очереди были, а сейчас никого
