Закончился мой 2й протокол опять пролетом, на 9дпп 5дневочек - 5.49 Т.е. опять не было имплантации. И в крио ни кого нет (((
Понимаю, что нужно отменять поддержку (праджисан и дивигель), но вот думаю стоит ли это делать без врача? На прием по плану только 6 июня, но понимаю, что это лишние 5 дней на гормонах.
Раскисать некогда, через полгода снова будем пробовать!