Войти

Отменять поддержку?

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Я бы не стала отменять раньше времени. У вас ведь не 1 хгч, а больше 5. Есть вероятность поздней имплантации. Пересдайте хгч через несколько дней, тогда будет понятно

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормы лабы очень странные, поэтому думаю не было имплантации, у меня 5.49, нормы:
Н/бер: 0,5-8,1
Бер 3 нед.: 5.4-72

0
01.06.2018
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Вы торопитесь с решением отмены поддержки. Надейтесь на лучшее 🙏

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

В понедельник пересдам, но морально уже готова к результату. мозг уже продумывает где капать дальше и что проверить перед 3м победным 😉

0
01.06.2018
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Отвлеките свой мозг 😂. Удачи

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо 😄

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Поздняя имплантация это плохо. Значит эмбрион отстаёт в развитии. А такой эмбрион не может дать полноценную беременность. Самая поздняя имплантация возможна на 10 день после оплодотворение. Всё что позже это аномалия развития.

0
01.06.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Сочувствую!

В поздние имплантации я не верю, но согласна с вышенаписавшими - отменять не стоит, от 5 дней не будет кардинального ущерба, зато врач решит что и как(если он грамотный).

А вот дальше тянуть не стоит - этт точно будет нагрузка на организм. Пишу это из своего личного опыта, все это перестрадала и затянула в предыдущем протоколе. Хорошо обошлось, но восстановление было дольше, чем могло бы быть.

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

В понедельник сдам и пойду с результатом к врачу по живой очереди, чтоб не тянуть до 6го

0
01.06.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

это правильное решение

0
01.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я бы не стала отменять . И имплантация была ,ХГЧ больше 5 . Врачу нужно анализировать ваш пролет ,а если отмените это будет невозможно.

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормы лабы очень странные, поэтому думаю не было имплантации, у меня 5.49, нормы:

Н/бер: 0,5-8,1

Бер 3 нед.: 5.4-72

0
01.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это нормы для ЕБ.

0
01.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Пересдайте в нормальной лаборатории ,тут действительно черте что !

0
01.06.2018
Москва

Пересдайте через день, если будет снижение, то не надо ждать приёма врача, можно смело отменять

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тогда в понедельник утром сдам, спасибо

0
01.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пару дней назад девушка писала на 10 дпп - 31.

Пару дней можно подождать.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Как пролёт??? беременность от 5.8. Так что имплантация у вас 100% была. А это уже прогресс.

0
01.06.2018
Положительный тест или я сошла сума? Надежды нет?

Похожие записи