Войти

Отменять поддержку?

Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Я бы не стала отменять раньше времени. У вас ведь не 1 хгч, а больше 5. Есть вероятность поздней имплантации. Пересдайте хгч через несколько дней, тогда будет понятно

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Нормы лабы очень странные, поэтому думаю не было имплантации, у меня 5.49, нормы:
Н/бер: 0,5-8,1
Бер 3 нед.: 5.4-72

0
01.06.2018
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Вы торопитесь с решением отмены поддержки. Надейтесь на лучшее 🙏

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

В понедельник пересдам, но морально уже готова к результату. мозг уже продумывает где капать дальше и что проверить перед 3м победным 😉

0
01.06.2018
Люция
Настена, 20 лет 11 месяцевТонечка, 12 лет 1 месяцПланирую Пермь

Отвлеките свой мозг 😂. Удачи

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо 😄

0
01.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Поздняя имплантация это плохо. Значит эмбрион отстаёт в развитии. А такой эмбрион не может дать полноценную беременность. Самая поздняя имплантация возможна на 10 день после оплодотворение. Всё что позже это аномалия развития.

0
01.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Сочувствую!

В поздние имплантации я не верю, но согласна с вышенаписавшими - отменять не стоит, от 5 дней не будет кардинального ущерба, зато врач решит что и как(если он грамотный).

А вот дальше тянуть не стоит - этт точно будет нагрузка на организм. Пишу это из своего личного опыта, все это перестрадала и затянула в предыдущем протоколе. Хорошо обошлось, но восстановление было дольше, чем могло бы быть.

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

В понедельник сдам и пойду с результатом к врачу по живой очереди, чтоб не тянуть до 6го

0
01.06.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

это правильное решение

0
01.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Я бы не стала отменять . И имплантация была ,ХГЧ больше 5 . Врачу нужно анализировать ваш пролет ,а если отмените это будет невозможно.

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Нормы лабы очень странные, поэтому думаю не было имплантации, у меня 5.49, нормы:

Н/бер: 0,5-8,1

Бер 3 нед.: 5.4-72

0
01.06.2018

Это нормы для ЕБ.

0
01.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Пересдайте в нормальной лаборатории ,тут действительно черте что !

0
01.06.2018
Светлана
Москва

Пересдайте через день, если будет снижение, то не надо ждать приёма врача, можно смело отменять

0
01.06.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Тогда в понедельник утром сдам, спасибо

0
01.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пару дней назад девушка писала на 10 дпп - 31.

Пару дней можно подождать.

0
01.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Как пролёт??? беременность от 5.8. Так что имплантация у вас 100% была. А это уже прогресс.

0
01.06.2018
Положительный тест или я сошла сума? Надежды нет?

Похожие записи