Войти

Снежинка останься с нами!

Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Пусть все получится! Успехов!!!

Недавно был и у меня крио перенос, и тоже из 2-х разморозился лишь 1, но был так себе качества. В итоге пролет, но я в свежем протоколе сейчас. Мне предлагали заморозить всех и сделать крио. Но меня смущают те моменты, что иногда Э не размораживается, обидно -то как.

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Меня ещё тормознули в приемной, я подумала, что опять с документами напортачили (были с этим проблемы). Медсестра ушла куда то и долгое время её не было. Мысли всякие лезли в голову. А потом уже эмбриолог рассказала об этом неприятном моменте.

Теперь все будет хорошо

Удачи Вам

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А какое качество было изначально? И почему не перенёс разморозку, вам не ответили?

0
01.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Если вопрос ко мне, то не ответили. Эмбриошек я из другой клиники принесла к ним. Там 2 пятидневки были. Из 2-х эмб. 2 пятидневочки выросли. Чудо, конечно. Но ...(((

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Изначально 4 (2 отличника в разных соломинках, 2 хорошиста в одной). Осталось 2 снежинки. Причины никто не объяснил

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

То есть один из хорошистов не перенёс разморозку. Я просто для себя интересуюсь. К примеру в моей клинике почему то витрифицируют только отличников. А хорошистов только если нет отличников. Вот мне интересно почему. Может потому что хорошист может не переживать разморозку?

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Один отличник не перенёс разморозки, потом второго отличника разморозили. Хорошисты в ожидании

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Даже так?!!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Да. Ре предлагала перенос с соломинки с 2-мес эмбрионами делать по одному, второго повторно морозить. А теперь что-то не хочется так делать в будущем.

Всё-таки надеюсь до следующего раза дело не дойдёт.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вот мне тоже так предлогают. Я же вот что и интересуюсь. Если они одну разморозку вот так перенести не могут, что же тогда о повторной говорить????

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Я думаю, лучше 2 карапуза, чем не одного.

Да, годы берут своё, но ничего, прорвёмся

0
01.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Пусть все случится 🙏🙏🙏!!!! Удачи и многозначного ХГЧ!!!!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо огромное за поддержку. И Вам удачи

0
01.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Спасибо большое 🤗

0
01.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Люберцы

Тоже умоляю свою снежинку остаться с нами🤗 Хгч послезавтра сдавать...

Всё будет хорошо и у нас, и у вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Будем надеяться на лучшее!!!

0
01.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Удачи вам!🙏

0
23.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо, удача нам помогла!

0
25.07.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Удачи вам! Пусть снежинка останется с вами) Самое ужасное время - это время ожидания(( сама не люблю ждать(

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо. Всё сможем, всё получится

0
01.06.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Удачи вам! Пусть обязательно крепко зацепится и благополучно развивается!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо, надеюсь так и получится

0
01.06.2018
Мама мальчика (7 лет)

Удачи🤗Пускай мечты сбываются, а малыш крепиться к маме.

0
01.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Удачи! Я тоже теперь ждун!) Верим и ждем наше чудо!

0
01.06.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Удачи! Апчхи на вас!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо, поймала 😜

0
01.06.2018
планирую беременность Екатеринбург

Желаю вам удачи! Все получится!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо огромное, обязательно получится

0
01.06.2018
планирую беременность Онега

Удачи вам!!!

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо

0
01.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Помоги господи,пусть будет чудо 🙏🙏🙏

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Обязательно всё получится. Верю 🙏🙏🙏

0
01.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам! Пусть все сложится!!! 🙏😇✊

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо

0
01.06.2018
планирую беременность Москва

Держим кулачки за вас!

0
01.06.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи //

0
01.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спасибо, будем верить в чудо

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!..

0
02.06.2018
Хгч огроменное Тестомания

Похожие записи