Ну вот и состоялась вчера встреча с нашей снежинкой
Была и неприятность на переносе. Одна снежинка не пережила разморозку. Было очень грустно.
Зато теперь начался период уговоров. Уговариваю эмбриончика остаться в нашей семье на долгое долгое время, обещаю ему, что в нашем мире ему очень понравится, мы будем о нем заботиться и любить.
Записываюсь в ряды ожидающих!
Удачи Всем!

