Всем доброго вечера!
Девочки,гуру в гемостазе, помогите:к врачу в понедельник, возможно, нужно применять уже экстренные меры
Сегодня 44 ДПП, 21.05.-27.05 была терапия транексамом 750мг в сутки из-за гематомы, сейчас в поддержке только фемибион, прогестерон и магн В6, из мутаций MTHFR гомозиготная,F13A1 гетерозиготная, Pai1 4g4g, пришли вот такие результаты:
Протромбиновое время 11.7 сек (9.9-15.5)
МНО 0.89 (0.80-1.20)
Протромбин по Квику 122 % (78-142 )
Тромбиновое время 16.8 сек (14.0-21.0 )
Фибриноген 3.19 г/л (2.44-5.10)
АЧТВ 26.6 сек (23.0-32.0 )
Антитромбин III ↓ 58 % (75-125 )
D -димер 0.25 мг/л (0.05-0.95 )
Гомоцистеин 5.6 мкмоль/л (3.3-11.0)
Что делать с низким уровнем Антитромбина?