Войти

Нужна помощь в расшифровке гемостазиограммы

Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

ничего не делать и не паниковать! сходите ко врачу, скорее всего скажет не страшно. после эко и не такое может быть. остальные показатели в норме. у меня и похуже и без эко было))) врачи говорят обычно, что не столь значимы отклонения . всего вам хорошего!

0
02.06.2018
Москва

Спасибо за поддержку)

0
02.06.2018
планирую беременность Задонск

Были у врача?

0
05.06.2018
Москва

На следующий день побежала пересдавать анализ в другой лаборатории-все результаты в норме. На вопрос гематологу, как может быть такой результат, он ответил, что могут быть и ошибки в заборе крови, подготовке к анализу, да и вообще, все надо оценивать в комплексе, тк один показатель не в норме ни о чем не говорит. Успокоили меня короче, дали заключение, о том, что риски тромбофилии низкие, даже с моими мутациями)

0
05.06.2018
планирую беременность Задонск

У меня тоже паи гомозиготная

Пугают страшно, что это самая злая Мутация , а другие врачи говорят что не такая уж. Кому верить нам, непонятно.

В каких лабораториях сдавали?

0
05.06.2018
Москва

Сдавала первый раз в лабфою (не первый раз пользусь,вроде всегда ок),второй раз пошла в гемотест.Про pai 4g4g гематолог рассказал,что эта мутация дает кровотечения на совсем ранних сроках на фоне гематом(что я в принципе пережила в первую зб,и сейчас благополучно на сроке 7 недель),дальше мутация не влияет.

0
06.06.2018
планирую беременность Задонск

Тоже с раннего срока кровило, не знаю уж от неё или от других моих неполадок.

Как вам гемотест? Или пока сложно судить?

0
07.06.2018
Москва

Я уже давно в теме анализов и планирования: услугами Гемотеста пользуюсь с 2014г, периодически дублируя их в клиниках-критической разницы никогда не было. Есть один существенный недостаток-высокая цена в Московских филиалах(поэтому как-то даже ездила в Тулу сдавать комплексы анализов).

0
07.06.2018
Москва

А, ну и спермограмма у них очень хорошая получается, оценивают не строго, показатели завышены. Спермограмму точно нужно сдавать в специализированных клиниках!

0
07.06.2018
планирую беременность Задонск

пусть дорого , но лишь бы сдать и быть уверенным, что результаты достоверные. Тоже на анализы уже стоимость машины спустила за 5 лет планирований и лечений

0
07.06.2018
Мутации Гемостазиограмма(коагулограмма), HELP!! Паникую((

Похожие записи