Войти

Физио или гистера ?

Дарья
Любимство моё, 7 лет 11 месяцев Самара

Я бы на гистеру точно сходила, у меня за 4 года никто не видел ни на одном УЗИ полипов и кровоток всегда хороший и эндометрий в норме, и почему я еще не многодетная мать, непонятно. А на гистере полип прям в центре матки. И очаги эндометриоза.

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня уже было 2 гистеры правда год назад , но тогда и Пятых видела полип по УЗИ , сейчас говорит все чисто , но им понятно что посмотрел и забыл , а мне эмбрионы жалко , дорого все это обходится

Вот тоже склоняюсь к гистере

0
05.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если у вас 2 года назад был полип - можете не сомневаться - уже вернулся в единичном или россыпью мелких (на узи не видны, даже у Пятых ). Такие они не хорошие.

У меня 2 гистеры и чистка за 1.5 года.

Делайте гистеру за цикл до протокола. И все у вас обязательно получится! Даже не сомневайтесь!

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое , теперь все решено , иду на гистеру

0
05.06.2018
Дарья
Любимство моё, 7 лет 11 месяцев Самара

Сделайте гистеру офисную, пусть глянут, мало ли что там, эмбриончиков беречь надо, тем более трое! Было бы штук 10, еще можно было бы эксперементировать, а тут надо бдить и везде, где можно соломку подстелить! По результатам гистеры будете ориентироваться, можно и физио потом делать, если уж прям врачам ни быть ни жить без этого. Я много читала в группах, вообще я так поняла, что сперва предлагают гистеру сделать и сразу потом в протокол.

0
05.06.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А скажите когда пятых видела полип, то на гистере его подтвердили? Просто пятых у меня видит что то похожее на полип но точно сказать не может что это..и отправляет на гистеру.а моя ре ничего не видит на узи, говорит все прекрасно.

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Видела полип и он подтвердился да

0
05.06.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, а где делали гистеру?и у кого?

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

В клинике практической медицины на Динамо

0
05.06.2018
Екатерина
Планирую Москва

У меня на УЗИ ни один даже самый хороший аппарат ничего не видел, по гистере - средний полип. Гистология подтвердила

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

А дальше что делали ? Физио ?

0
05.06.2018
Екатерина
Планирую Москва

Ничего до менструации. На 4-5 день после неё - контрольное УЗИ. Иду в четверг - там и посмотрим

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Тогда удачи вам !

0
05.06.2018
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо 😊 и Вам тоже!

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я за гистеру и в крио сразу идти

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Все за гистеру , наверное так и поступлю

А то сколько врачей столько и мнений

Хотя эндик даже в ановуляторном хорошо растёт без эстрогенов

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

и у меня рос хорошо и по узи все отлично, и гистера за год до этого была норм, а пошла сделала, там полип маленький, его не видно на узи, а имплантации мешает, как убрала сразу все получилось, я кстати тоже у Огородникова делала))

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Теперь точно пойду ) я у Калининой , но в крио пойду к нему ))) он мне обещал ребёнка сделать

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

))а почему не к Калининой?

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Она в отпуске будет в это время , а я и не против у него попробовать )))

0
05.06.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

На гестере нашли 3 полипа, ну а по узи все прекрасно было..может это случай не ваш, но лучше быть уверенной,имхо
0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Да , гистера это сила 💪🏻

0
05.06.2018

У меня по УЗИ тоже всегда все хорошо было, а на МРТ обнаружили гиперплазию эндометрия. На следующей неделе гистероскопия, а в следующем цикле протокол (если все хорошо будет).

0
07.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Гистеро

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Наверное надо все таки на гистеру , 3 мес ее отодвигаю , не видят врачи смысла в гистере , а я в физио не вижусмысла , так и живём

0
05.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мой Ре тоже не видел смысла в гистеро. Отговаривал, мол чего лишний раз в матку лазить?. Ну я пошла сама на тихую сделала. Зато теперь спркойная и знаю что всё хорошо. Там процедуры на 15 мин. Пункция и то более травмоопасная.

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот и он не видит смысла лазить , но я пойду) спасибо

0
05.06.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я за гистеру!)

0
05.06.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Я тоже больше к гистере склоняюсь , мнения врачей расходятся

0
05.06.2018
Гормоны на 3 дпп ЭКО при ВПЧ

Похожие записи