Девочки добрый день
У меня в голове каша и куча вопросов в декабре был второй свежий протокол , свежей подсадки не было ушли в крио и сходили на пгд все хорошо , все здоровые 3 эмбриона
В первой попытке был свежий перенос - неудача
Два раза пытались сделать пайпель , не смогли пройти шейку
2 цикла подряд хожу к Пятых на экспертное УЗИ , полипов не видит , кровоток хороший , отклонений нет
Моя врач в след цикле предлагает идти на физио и в крио через цикл
Пятых и Огородников не видит надобности в физио
Я вот уже месяц голову ломаю либо идти на гистеру и в крио , либо на физио и в крио
Как вы думаете , что лучше ?