Войти
Мама девочки (4 года) Брянск

Андролог ???

Мама мальчика (7 лет) Москва

ой у нас тоже 0 и я от 2 врачей выходила в истерике, потому что они мне в лицо сували спермограмму со словами «что вы вообще хотите?? берите донора!»

А мой ре взялся и вот этому нулю уже 9недель у меня в животе;))

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!) ...можно контакт вашего чудо РЕ???

0
08.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

у моего мужа тоже было не очень хорошо. МЫ пошли к Лычагину Алексею Сергеевичу. http://www.gmsclinic.ru/doctors/lychagin

он прописал капельницы и рыбий жир янтарная капля и что то еще +я от себя вычитала про L-карнитин и его он тоже принимал. Была беременность но он пока окончена на сроке 18 недель 😖 . Но мы боремся !!!!! Чего и вам рекомендую бороться за Счастье 😉 !

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо!)Я тоже борюсь-у нас проблема во мне(но,это другая история)! Но и ребятам хочу помочь,чтобы не опускали руки раньше времени!!!)

0
08.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

мы не в России делали...🤷🏻‍♀️

0
08.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

да и нам напишите пожалуйста!

0
08.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

По единожды сданному анализу, нормальный врач никогда не ставит диагноз, заставляет переслать через время, может даже и не один раз.

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Нормальный)).А он у нас один...и по ходу не заморачивается

0
08.06.2018
планирую беременность Брянск

В диагностическом есть,и там можно пересдать же

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Узнаем)))спасиб дорогая😘а,по отзывам хороший доктор?

0
08.06.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Как пересдадите выложите сюда.

А пока успокойте человека что ещё не всё потеряно

0
08.06.2018
планирую беременность Брянск

Не в кугсе,мои знакомые пошли сначала туда,хотя я говорила идите сначала на фокино.Ему там лечение потом назначили

0
08.06.2018
планирую беременность Москва

Самое главное не отчаиваться! Во-первых, у мужчин полностью обновляются сперматозоиды через 2 месяца, нужно выявить причину таких низких показателей и пройти лечение, как минимум пропить витамины, БАДы, улучшающие сперматогенез, вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, не лежать в ванной и желательно исключить бани, сауны. Сдать спермаграмму в хорошей лаборатории, а не в ЭКО центре. И ещё, я знаю много примеров, когда с 0% рождались здоровые детки, 0% это ещё не означает, что их совсем нет! Удачи!

0
08.06.2018
планирую беременность Москва

Конечно, это трудный путь, но нужно идти к своей цели :)

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Нужно!!!!спасибо!!)

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо,вот и я в это верю!!!!!!и хочучтобы они не отчаивались и шли вперёд)))тем болеевозраст у нас-увы играемые не в нашу пользу(((...в этой клиникемне тож сказали ток СМ(а другой врач верит ,что сама смогу-и я верю)))))))

0
08.06.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

У нас тоже было 0. Причём Толя у нас в городе 3 раза носил и с каждым разом анализ был хуже и хуже! Тератозооспермия вроде было у него и 98 мёртвых, 2%мутанты. В одной клинике вообще хотели Толю оперировать за 60тр))) и плюс эко. Поехали в клинику мск интайм врач Тер - Аванесов ГВ. Там сдал анализ. Там уже 60 мёртвые, 40 измененные. Назначил 4 месяца пить спермактин и витамины с 2 раза Анна получилась!

Так что пусть не расстраиваются. Один врач не приговор! Нужен адекватный и грамотный специалист! Я верю что у них все получится!

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Оленька Спасибо 🙏🏻

0
08.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Все конечно зависит от диагноза, и показателей спермограммы, но сходить к стороннему специалисту точно нужно, потому что надо посмотреть на СГ в динамике, назначить какое-то лечение, а не просто по единожды сданному анализу ставить такой жесткий вердикт. Посоветую Алексеева, он в Витроклиник принимает и нам с очень плохой спермограмой помог и улучшить показатели и успешно забеременеть в ЭКО

0
12.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо огромное Вам!!!))) и за Контакты!!!ясно ,что нужно идти-но,ведь и важно знать к кому идти!!)...а,то они уже к одному сходили((((

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста) Главное, чтобы все получилось!
А врач этот действительно хороший, у нас двое деток благодаря ему и Базанову (он главный Ре в Витре). Так что удачи вашим друзьям!

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Брянск

Передайте своим друзьям что брали ноги в руки и бежали из центра репродукции, там совершенно никакой андролог!
Более адекватные врачи в диагностическом центре, а спермограмму оптимально сдавать в Глинищево, потому что там ее может прокомментировать репродуктолог, который реально в курсе, можно ли с таким материалом делать ЭКО, или, возможно, ЭКО+ИКСИ. К тому же в Глинищево по цене этот анализ дешевле, чем в диагностическом

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Огромное спасибо за информацию!!)

0
08.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Шансов 0 может означать что угодно. Почему 0? Нет сперматозоидов вообще? 0 подвижных? 0% нормальных по Крюгеру? Болел в детстве свинкой?

Нет информации, чтобы можно было сделать вывод.

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Как я поняла по крюгеру-нет подвижных.Но,на руки им не дали спермограмму...и сам он не попросил копию,в тот момент...просто мир рухнул у мужика((((.

0
08.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Как это не дали копию??? Это просто неслыханно! Обязательно нужно пойти и взять распечатку!

Вообще сомнения в качестве процедуры появляются с таким отношением к пациентам...

0
08.06.2018
Москва

Чтобы Вам адекватно что-то посоветовали, надо видеть спермограмму

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Увы её даже у них нет,всё осталось в клинике-а взять копию в тот момент конечно человек не подумал((

0
08.06.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Пойти пересдать в платной клинике. Выложить сюда. Не паниковать. С морфо 0 делают ЭКО и находят подходящих. С азоо есть шанс на микротезе что то найти.

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо 🙏🏻

0
08.06.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А что со спермограммой то? И на что шансы нулевые? На ЕБ?

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Увы-даж на ЭКО он им сказал😡 а,я же читаю девочек...что,лечат и потом всё таки беременеют))))

0
08.06.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Выложите сг. У них азооспермия?

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Нет у меня и у них нет-ему сказали,что без шансов...он тогда не думал про копии,а пришол домой убитый и зарёвыный мужик((( В терминологии тож не разбирается!!!

Просто хочу помочь и хотя бы дать адрес или ФИО хороших докторов,кто вместе с ними поборется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻За их же счастье.

0
08.06.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Все зависит от диагноза) у нас вот были единичные в спермограмме (криптозооспермия), тоже андролог говорил что мало шансов) но получилось с первого раза, дочке уже 3 месяца, еще два эмбриона в заморозке ждут)

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Поздравляю)))Растите здоровенькими улыбашками!!)

0
08.06.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Спасибо) удачи вашим друзьям)

0
08.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А сдавали в клинике или из дома привезли?

Пусть пересдадут еще раз, может быть и ошибка!

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

В клинике.

0
08.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Орел

Ой, ну прям шансов 0. Тоже мне врач. Они на то и врачи, чтобы помочь. Приезжайте к нам, вы не так далеко от нас. У нас очень хороший врач Попов, работает в Доктор плюс. Можете почитать про него, к нему едут со всех областей. То, что сказал один врач, это еще ничего не значит.

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Вот и я им про это говорю.В этот раз осмелилась и стала с мужем подруги говорить-что,одним врач ...это мало,вот когда 3вынесут один вердикт и диагноз,тогда только верить)).спасибо вам огромное-обязательно всё им передам!)))

0
08.06.2018

Просто надо найти своего врача. У меня с мужем тоже были проблемы с зачатием, пока не обратились в своем городе сюда http://www.andro-med.ru/. Сейчас дочьке годик, планируем второго. Не знаю что бы и делали, если бы не обратились к хорошему специалисту.

0
17.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я полагаю,что врач говорит о том что естественне зачатие невозможно?

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

О еб-знаем.Врач сказал что и ЭКО им не поможет(только с ДС((

0
08.06.2018
планирую беременность Ялта

Можно попробовать через месяца два ещё сдать,показатели же меняются

0
08.06.2018
Мама девочки (12 лет) Брянск

Я так понимаю(что до этого он сдавал-и девушка бывшая именно поэтому от него ушла ((((. Наверное нужно уже лечение или операция-в общем хочется ребятам помочь.Спасибо,что не прошли мимо)))

0
08.06.2018
Микро Tesa по ОМС СПб (мужской фактор) ЭКО или лечение?

Похожие записи