Девочки!!) очень нужен Ваш совет!!!
У друзей проблема и они совсем отчаялись (((( 2,5г.женаты (у подруги есть дочь от первого брака)))),ходили в наш центр репродукции ,сдали спермограмму-и андролог сказал,что шансов с такойспермограммой 0 😳😳😡
Так,вот...я тормошу их и говорю,что нужно съездить ещё к 2-3специалистам и выслушать их мнение!!!!!!!!)
Плиииииз-посоветуйте к кому им обратиться!!!
. Но мы боремся !!!!! Чего и вам рекомендую бороться за Счастье
!