4 день после пункции - живот как на 4 месяце, состояние ужасное, обратиться не к кому, так как воскресенье. Сильно болит поясница, или почки, даже нзн что это. Жду когда хоть немного пойдет на спад :( решила замерять обьем живота: вчера 88, сегодня 84. Может уже легчает?
У меня вопрос: если так сильно болят почки - продолжать ли пить столько воды? Я выпиваю много, минимум 3 литра