Войти

По плану завтра подсадка

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вам бы в больницу на капельницы

Надо следить за объемом выпитой воды и сколько «выходит»

0
10.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Это гипера...пить нужно и еще придерживаться белковой диеты... У меня была легкая форма, На третий день после пункции появились боли при походе в туалет по маленькому... Доктор назначил канефрон и на прием на следующий день...

0
10.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

И мочегонный сбор нужно купить любой, хотя я не знаю в Греции есть ли они... мне помог, но я в России ЭКО делаю

0
10.06.2018
планирую беременность Владивосток

Такая же история , только пункция была вчера. Один в один.

0
10.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

Я в чужой стране, поэтому не могу в больницу. Думаю завтра дождаться

0
10.06.2018
Всего одна снежинка😣 Крио-протокол

Похожие записи