Войти
планирую беременность Новороссийск

надежда...

Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно реально! Я тому пример! Прочтите мою историю...)) чудеса случаются, даже если их не ждут!

0
12.06.2018
планирую беременность Новороссийск

а сколько вам времени потребовалось?

0
12.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Последний протокол был в июле 2017. 5 - й по счету.... врач сказала, что дальше смысла не видит делать то же самое и предложила ДЯ.... я "ушла в закат"....даже с ББ удалилась.... А в феврале задержка, изменения и 2 полоски!))) я отпустила ситуацию. Приняла тот факт, что буду бездетной.... Это очень сложно, но можно, называется это смирится. Желаю вам помощи Божьей!!!

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

Как это радостно))) я тоже иногда захожу на сайты домов малютки.но мужу трудно.сказал это самый крайний вариант.пока будем биться))

0
13.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мой муж категорически был против усыновления....да и к старцу ездила свекровь и спрашивала благословение на усыновление, он сказал, что "у них будут свои дети"....

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

ох,я б тоже сходила....узнать как быть дальше...

0
13.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Молитесь, все устроится самым наилучшим образом! Вот увидите!

0
13.06.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

От фактора зависит. У меня с 20 по 31 год ни одной еб не случилось (не предохранялась в принципе никогда, без надобности), ни до эко, ни после, ни после стимуляций и лапар, ни после родов. Ничто не может запустить эту овуляторную машину, наверное, ближе к климаксу начну овулировать, но там уже возраст возможность еб уничтожит, клетки испортятся, они и так говно. Спкя.

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

видели в новостях женщина в 51 год тройню родила??? ну ведь есть же на свете чудеса))))) я от таких историй всегда с мокрыми глазами

0
13.06.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Как сказать. Верю и не верю. Когда настоящие чудеса, их и не видно обычно, никто не кричит об этом. А когда журналюгам нужна горячая сенсация, они и приукрасить могут. Не в курсе, что именно было в новостях, но есть четыре версии:
1. Дети у женщины не первые, а последние роды были не более 10 лет назад. Это не чудо, ибо есть такое явление как инерционное продление репродуктивного возраста у поздно родивших женщин. Моя мать в 38 тоже посчитала, что климакс не за горами и благополучно родила 5 ребенка спустя всего 3 года от 4.
2. В 51 она прибегла к эко с дя (самый вероятный случай). Конечно, она на тв о таком не расскажет. Никто не рассказывает кому попало, у всех только свои дети))) и я их понимаю, но это не чудо. Вынашивание в 51 не чудно, зачатие со своей як чуднее.
3. В 51 она сделала эко со своими замороженными ооцитами. Бывает. Но редко. И снова это не совсем чудо.
4. У женщины в роду много долгожителей, причем весь род ведет здоровый образ жизни, она скорее живет в лесу, ходит в лаптях и собирает коренья, чем ведет свой бизнес, имеет все блага цивилизации и является успешным членом общества.
А так-то чудес сочинить, оно не сложно)

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

умом то понятно, что все можно доказать научно....но иногда так просто хочется порадоваться чуду))))

0
13.06.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Хочется)

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

спасибо за отзывы,это так окрыляет, когда слышешь такие слова)))) у нас просто в первом протоколе не было с моей стороны такого воздержания.извините за подробность....весь месяц без секса!!!! и я вот думаю...матка ж тоже не желещная))) щас как начнет сосать))) может присосется кто нибудь)))))

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

После ЭКО, яичники ещё до 6 месяцев сохраняют эффект от стимуляции.

Но, вы не обижайтесь. У вас странное представление об имплантации. Не матка "присасывает" эмбрион,а эмбрион к матке. Так что тут воздержание не причём. Главное чтобы был полноценный эндометрий и здоровый эмбрион.

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лена этот эффект у всех? У древних тартил с низким амг тоже? Где можно просветиться? Спасибо

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Конечно у всех. Гормональная стимуляция заводит организм как минимум на 3-6 месяцев.

http://7mam.ru/estestvennaya-beremennost-posle-eko/

0
12.06.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Одна неудачная попытка ЭКО. Меньше чем через год ЕБ.

Чудеса есть)) прочитайте мой дневник

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

Ирочка, у вас чудесная история))) у меня аж мурашки)))) здоровья вам и малышу)))

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Вам скорейшего исполнения мечты

0
13.06.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Я так забеременела дочкой. Пошли в крио, без имплантации. Ревела. В следующем цикле м не начинались и не начинались. Сделала тест, а там //. Сейчас опять ЕБ. Надеюсь доносить и родить в срок. У нас малопроходимые трубы, хронический эндометриоз. У мужа варикоцеле и малоподвижные. А ещё у меня генетическая тромбофилия.

0
12.06.2018
планирую беременность Новороссийск

ну вы прям для меня пример))) очень рада за вас)))

0
12.06.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Спасибо)). Лишь бы благополучно родить. И вам желаю здоровых деток в ближайшее будущее.

0
12.06.2018
планирую беременность Тольятти

Да!

Я так и забеременела, правда через 6 месяцев после пролетного эко.

0
12.06.2018
планирую беременность Новороссийск

и у меня теплится надежда))) пока будем к очередной попытке готовиться - буду верить и ждать....

0
12.06.2018
планирую беременность Тольятти

Все обязательно получится, я так же успела уже документы подать по омс на вторую попытку эко и узнала, что беременна))

Удачи вам и заветных // Главное, верить и надеется!!!
0
12.06.2018
планирую беременность Новороссийск

еще вопрос.девочки,я самостоятельно сейчас начала визанну.просто чтоб цикл восстановить.как думаете,ничего? или не стоит?

0
12.06.2018
Москва

Я забеременела прсле пролета. Прошло 10 месяцев решила в новый протокол вступить начала колоть Декапептил и.....месячные не пришли и получился полосатый тест. Удачи вам

0
12.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

После стимуляции яичники ещё долго словно заведённые работают. Так что возможно всё!

0
12.06.2018
планирую беременность Тольятти

Две девочки знакомые так забеоеменели в следующем цикле, после неудачного эко. Уже родили))

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно случаются чудеса,при чем довольно часто!)

0
12.06.2018
планирую беременность Одинцово

Возможно все! Чудеса случаются.

0
13.06.2018
планирую беременность Новороссийск

девочки спасибо за надежду)))

0
12.06.2018
Наше первое узи и.... Про Чудо, неудавшееся эко и удавшуюся беременность)

Похожие записи