Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

7 день п.п полет не нормальный

планирую беременность Курск

Вот мой не беременный клеар блю, а лучше сайте кровь

0
13.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Тоже с нулевым ХГЧ рисовал ?

0
13.06.2018
планирую беременность Курск

Как видите на тесте хгч 0,1 а показывает положительный)

0
13.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Аналогично !

0
13.06.2018
планирую беременность Курск

Вообще им не верю больше дерьмо а не тест и стоит прилично, изготовитель мог бы за такую сумму и руки приложить чтоб качественный был.

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ну блин.., понятно нервы сдают🤭

0
13.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Нет ,не все ! Лучше бы сделали обычный эви ,он с маленьким ХГЧ рисует призрака ,а клиаблю электронный когда не набирает на 1-2 недели ,рисует отрицательный результат . А обычный клиаблу мне рисовал + с ХГЧ 0 !

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо , я тут наревелась от души ( хотя я не нытик по жизни))

0
13.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Успокойтесь ,клиаблу самая погань из всех ! Вообще не понимаю ,почему они все ещё в продаже ...никакого контроля .

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спокойствие... мне только снится😂😂

0
13.06.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

живот может болеть, и кровить тоже может, это как в удачных , так и в пролетных бывает, вместо тестов лучше хгч сдать, уже покажет

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо сдам 😄 тест то он сразу покажет а кровь ждать😂😂😂

0
13.06.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

зато хгч это точно, а тесты врут.. Хгч ждать не так уж долго, если утром сдать, в обед уже присылают

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

👍👍

0
13.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Привет, ну на 7, наверно, еще рановато... покровило и болит живот тоже не просто так, значит кто то в нем живет... сдай пораньше кровь, чтобы лишний раз не волноваться.... сдай на 10, точно уже покажет

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ах как бы хотелось🙏

0
13.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград
🙏🙏🙏
0
13.06.2018
планирую беременность Яя

с трехдневкой электроный показал на 7 дпп 1-2 нед Б.Может у вас медленно хгч ростёт,организмы разные,подождите пару дней,а там уж точно будете знать.

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо , кровь думаю сдам а то с ума сойду с тестами

0
13.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Верьте в своё чудо! Аист и к Вам заглянет в гости 🙏🙏🙏

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо, вера наше все🙏

0
13.06.2018

Нет, электронный часто врёт.

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ну доживу до 20 июня кровь сдам, а пока куплю обычный тест

0
13.06.2018

Фрау розовый берите

0
13.06.2018
Хгч 11 дпп Есть ли надежда? Может ещё раскачаться?

Похожие записи