Войти

13 дпп-хгч

Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

Поздравляю! Результат тянет на двойню

0
14.06.2018
Краснодар

Переносили одного )))

Спасибо!)

0
14.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

А у меня один сам раздвоился) так что не исключайте вариант ;)

0
14.06.2018
Краснодар

К стати, врач мне намекнула, что это возможно))) я из близняшек )

0
14.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

У меня на 14 день после подсадки хгч был 783 ( и это при том что на тот момент у меня было 4 ! ) подсадили 3 эмбриона, так мало того что прижились все, так один еще раздвоился сам

0
14.06.2018
Краснодар

У Вас четверо малышей сразу?????? Господи, это возможно?)))

Здорово как!)

0
14.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

Нет, сейчас уже только двое. Врач настоял на редукции. За что я ему очень благодарна. Так как и двоих выносить оказывается очень трудно, а четверых я бы потеряла всех

0
14.06.2018
Краснодар

Тем не менее, Вы большая молодец!)))

Детки-главное в жизни ))) Здоровья Вам!)

0
14.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

Вы тоже теперь себя берегите! И легкой беременности!

0
14.06.2018
Краснодар

Обязательно!!!)))

Спасибо)

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю!! 🌸легкой беременности) я завтра иду на хгч🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо за поздравление!)))

Искренне желаю Вам увидеть эти заветные, и такие желанные цифры!)))

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏🏽

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю от души!!! Аж всплакнула от радости)))🙏🙏🙏👶🍼🤱

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо))) Правда, такая поддержка просто бесценна в нашей ситуации! 😙😙😙

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Я тоже жду, надеюсь и верю🙏🙏🙏 Да, здесь девочки молодцы, все друг друга поддерживают)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))здоровья и счастья вам и вашему позожителю ))))

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное!)))А Вам минимум трёхзначного результата завтра)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)будем стараться))))

0
14.06.2018
планирую беременность Подольск

Нахожусь на той стадии ,когда квоту получила ,но перед протоколом чуть надо подлечить там тут. Но уже вот вот и всё начнётся. И как же мне приятно и радостно читать такие посты . От всей души поздравляю вас с вашими // .🤗. Желаю легкой беременности)!!!!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное! Вы главное верьте! Верьте в себя, в своих крошек, Дай Бог,(или крошку), в своего врача- тогда обязательно все получится!)))

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Это чудесно!!!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное!

От всего сердца желаю Вам такого же счастья )))

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Только об этом и мечтаю. Больше ничего смысла не имеет для меня.

0
14.06.2018
Краснодар

Все обязательно будет😉😉😉

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Поздравляю и легкой беременности Вам

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное!)

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю женского счастья, уюта в доме, чтоб все проблемы решались легко и быстро!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо Вам огромное! Теперь все будет замечательно)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

И мы все поздравляем!! Ты умничка! Желаю легкой беременности!!

0
14.06.2018
Краснодар

😘😘😘

0
14.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Урррааа!!! Поздравляю от всей души!! Растите здоровенькими 🤰💛🌹🌹🌹

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное! 😙

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Какой прекрасный результат))) Поздравляю вас!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо от всего сердца!)

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ух,вот это циферки 👍Класс! Лёгкой беременности!!🤗

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо большущее!)))

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

И мои поздравления!!! Легкой беремености Вам🤗

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо большущее!)))

Эмоции переполняют ) Так и хочется всех обнять )))

Обнять и заразить )))

0
14.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Как здорово кругом положительные примеры😊! Поздравляю))

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо большущее!)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Легкой беременности!!! Поздравляю!!)))))))))

0
14.06.2018
Краснодар

Огромное спасибо!)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Поздравляю тихонько скоро на УЗИ 🤞🤞🤞

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо))) Врач сказала, что на УЗИ ждёт меня 22 июня )

0
14.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Поздравляю 🙏🙏🙏 лёгкой вам беременности)))

0
14.06.2018
Краснодар

Прекрасно понимаю,что это только начало) Спасибо!)

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо огромное!)))

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Поздравляю!!!!!!!

0
14.06.2018
Краснодар

Спасибо😊😊😊

0
14.06.2018
9дпп Это был реагент... 9 дпп

Похожие записи