Нужно сделать расширенную кольпоскопию,онкоцитологию и убрать кисты на шейке.
Посоветуйте пожалуйста гинеколога
Клиника Эверон на Пролетарской врач Фириченко С.В. хорошие отзывы, практикуюший врач (работает в РД68).
0
14.06.2018
Ответить
Мне его советовали в разных частных клиниках, у одной врачихи дочке очень помог (у нее была проблема с цитологией) и в очереди когда к нему сидела девочки хорошо отзывались
0
14.06.2018
Ответить
А что кисты на шейке нужно убирать? Расскажите, а то они у меня уже сто лет и никто не говорил что надо чтото делать.
0
14.06.2018
Ответить
Мне их прижигали вместе с эрозией год назад,как объяснил врач, в этих кистах сидит инфекция.А т.к у меня там постоянные воспаления,они снова вылезли.Если вас ничего не беспокоит,наблюдайте просто пока их.
0
14.06.2018
Ответить
Антипова Нина Владимировна в ремеди! Там стоимость приема врача высокая, зато анализы и УЗИ стоят ниже, чем у других!
0
19.06.2018
Ответить
Расширенную делала у Довлетхановой ЭР в Кулакова, после сомнительной из жк. У нее же заключение перед протоколом. В целом врач очень понравилась
0
14.06.2018
Ответить