Войти

Посоветуйте пожалуйста гинеколога

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Клиника Эверон на Пролетарской врач Фириченко С.В. хорошие отзывы, практикуюший врач (работает в РД68).

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Спасибо большое,почитаю.

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне его советовали в разных частных клиниках, у одной врачихи дочке очень помог (у нее была проблема с цитологией) и в очереди когда к нему сидела девочки хорошо отзывались

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

А в 68-й он тоже принимает?

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

В 68 только роды принимает, а на Пролетарке частная практика

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Поняла,спасибо.

0
14.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что кисты на шейке нужно убирать? Расскажите, а то они у меня уже сто лет и никто не говорил что надо чтото делать.

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Мне их прижигали вместе с эрозией год назад,как объяснил врач, в этих кистах сидит инфекция.А т.к у меня там постоянные воспаления,они снова вылезли.Если вас ничего не беспокоит,наблюдайте просто пока их.

0
14.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Антипова Нина Владимировна в ремеди! Там стоимость приема врача высокая, зато анализы и УЗИ стоят ниже, чем у других!
0
19.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Спасибо,посмотрю.

0
19.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Расширенную делала у Довлетхановой ЭР в Кулакова, после сомнительной из жк. У нее же заключение перед протоколом. В целом врач очень понравилась

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Спасибо.

0
15.06.2018
планирую беременность Москва

Манукян, Кредо-Эсперто, Таганка. Все гинекологические манипуляции у неё делала

0
15.06.2018
Мама мальчика (24 года) Москва

Спасибо большое,почитаю.

0
15.06.2018
Можно узнать ваше мнение Репродуктивный психолог или психотерапевт Москва

Похожие записи