Как восстановить цикл?

Можно попить циклодинон ,он васстанавливает цикл и не гормональный.
18.06.2018
Вы что? Куда ждать? Это Ваше здоровье. Скорее к гинекологу
18.06.2018
сделать узи и сдать гормоны. вариантов отсутствия цикла очень много. без полной картины не стоит начинать медикаменты. к примеру, если есть киста - то понадобится норколут. если просто сбой - то дюфастоном можно обойтись. НО. все эти таблетки надо под контролем врача принимать. не шутки же.
18.06.2018
Так же было, пропила Дюфастон после отмены начались м
18.06.2018
Последний цикл бескнечный у меня был, 70+ дней. Сильный стресс был. Сходила на УЗИ к РЕ. Он посмотрел сказал, что все ОК и ничего плохого не видит, к яичникам и эндометрию претензий нет. Труб тоже нет. А сбой из-за ановуляторного цикла, не было 2 фазы. Видимо от стресса. В целом свой цикл стбильный. Как вариант предложил жождаться уже или вызвать. Вызвали утрожестаном. 7 дней по 200 утром и вечером и на отмене пришли.
18.06.2018
Надо сходить на УЗИ, посмотреть что там..нарос эндометрий или нет, в каком состоянии яичники. Если там противоречивая ситуация, то сдать гормоны вспредполагаемые дни начала цикла. Но с бОльшей вероятностью все покажет УЗИ. Врач после УЗИ, скорее всего, нарастит вам эндометрий на дюфастоне, а на его отмене начнется цикл
18.06.2018
Сталкивалась после стимуляции , задержка была примерно как у вас , прошла к врачу назначили дюфастон , были кисты , на отмене пошли месячные Сходите к доктору
18.06.2018
на узи ходили?? и скорей лучше к врачу! я оба раза с М выходила после неудачи. Правда цикл был 14 дней из за полипа в первый раз,а сейчас просто мазня на визанне. А вы таблетки едите ?
18.06.2018
Плохо растут фолликулы Вопрос про живот