Войти

Куплю нексиум в таблетках

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне его пить всю жизнь)) его не сняли с производства, его просто больше не закупает наша долбаная страна. Вместо него дженерик Эманера, но когда я брала последний раз-выгребала остатки, тоже пропала, не знаю появилась или нет. Или Париет, препарат совершенно другой группы, который мне к примеру не подходит. Так что вот, у вас 2 варианта.

0
20.06.2018

Понятно спасибо

0
20.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ой, у меня ребёнок на нексиум пеллетах. Надо закупаться?

0
20.06.2018

Я сегодня не нашла даже пеллет

0
20.06.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что такое пеллеты не знаю, нексиума уже давно нет..((

0
20.06.2018
Ирина
Москва

В Столичках есть.

0
20.06.2018

Надо заехать спасибо

0
20.06.2018
ХГЧ на 19 дпп Аутоиммунная причина бесплодия. Полип.

Похожие записи