Девочки, Сергиев посад. У меня осталась целая уп. Утрожестана 200 и еще одна капсула, годен до конца 18 года. Отдам вместе с заразным памперсом🤣😉. Я тут на даче. Тч пишите. Можем в городе встретиться.
Девочки, Сергиев посад. У меня осталась целая уп. Утрожестана 200 и еще одна капсула, годен до конца 18 года. Отдам вместе с заразным памперсом🤣😉. Я тут на даче. Тч пишите. Можем в городе встретиться.