Лапара?

Я за Гос. Если что слуситсся(ттт конечно.все будет отлично!)там есть и реанимация и реанимобиль и ответственность и крайних найти можно. Да и опыта побольше. А наркоз..дааааа...жесть..но!можно купить наркоз хороший...я так делала и счастье мне)
03.07.2018
Я бы врача конкретного оперирующего выбирала,а не клинику. У меня была лапара в мариинке и были осложнения при наркозе. А ведь выбирала между платной клиникой и платно делать в госучреждении. Хорошо что выбрала гос. и вот почему- в итоге первая операция была экстренно отменена, срочно вывели из наркоза, потому что у меня особенность строения трахеи такова, что надо с эндоскопом вводить трубку интубационную, причем трубка должна быть детского диаметра но достаточно длинная при этом. В общем, как они говорят такие как я случаи-редкость, 1 раз в год максимум такое бывает вообще у них. а операций они делают думаю тысячи. Среагировал бы приглашенный анестезиолог в платной клинике так же быстро-вопрос. В итоге на вторую попытку кроме команды моего хирурга были приглашены три анестезиолога, эндоскописты и кто-то там еще, я помню свою мысль "как же они все поместятся в операционной") Я к тому что лучше делать операции там где есть все специалисты, мало ли кто внезапно может понадобиться, а в частной клинике обычно один хирург+один анестезиолог и на этом все.
02.07.2018
Если разница 10-15 делала бы не задумываясь платно... И отношение другое и наркоз. P.S. делала сама платно в Москве. Легко вышла из наркоза, вечером гуляла по холлу и на завтра выписали. Удаляли обе трубы + гистера.
02.07.2018
А зачем лапару если гистология норм? У вас с трубами что?
02.07.2018
Я так понимаю подозрение на гидрос. просто без воспаления сейчас, поэтому не видят.
02.07.2018
Да
02.07.2018
У меня в принципе так и было. По УЗИ никогда намека на гидрос не было до декабря 2017. Даже маленького. В декабре уже Ре - подозрениею На лапаре - в левой- сактосальпинкс, справа - гидросальпинкс. Но в моем случае это было ожидаемо. Хоть УЗИ всегда как по учебнику было.
02.07.2018
Да уж
02.07.2018
2 года назад был перитонит от аппендицита гнойный, обширный и т.д. Не экономьте сейчас эти 10-15 тыс. Я долго сомневалась как делать по ОМС или платно. Жабочка душила меня, муж настоял... когда сделали - была очень ему благодарна
02.07.2018
Искать причину Трубы извиты и не проходимы
02.07.2018
Блин.Капец! Держитесь! Я вот на распутье...была на УЗИ.нашли спайки.так не хочу эту лапару(((( может гистерой обойдётся.эндометриоз вроде молчит
02.07.2018
Гидросальпинкс Можно ли купаться после гистероскопии?