Войти

Ох эти тесты...всю душу на изнанку...

Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Я первый тест делала утром на 9дпп. Был призрак. Вечером наоборот полоска казаламь едва заметной.. я сдала кровь и все оказалось хорошо. Сдайте хгч )

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Кровь на 10 ДПП сдавали?

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

И какой ХГЧ был

0
03.07.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

На 10 или 11 дпп уже точно не скажу. Был 226.

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Клёво 😍 растите 😉

0
03.07.2018
Dolka
Федор, 16 лет 6 месяцевВасилина, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Доброе утро! Это же эвик?

Он часто вечером показывает ярче чем утром... дождитесь вечера, и часа 3-4 потерпите перед туалетом.

Пусть все получится!!!

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Спасибо 😊 да это розовый эви.. решила что до пятницы никаких тестов 🤔😱 с ума сойти можно

0
03.07.2018

Интересно с чем это связано🤔 вчера у себя наблюдала именно такую картину

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Ох,кто бы знал... Почему нет такой кнопки в организме,отключили мозг на 14 дней и все,через 14 дней приехал и сдал ХГЧ..

0
03.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

полоска есть)

А вообще тестам не верьте особо, у меня с хгч 900 показывал четкую,но бледную

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Да знаю что нельзя верить... только сейчас грудь больше заболела, поясницу и низ справа потягивает...как перед месячными

0
03.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

у меня тоже все тянуло, где-то до 10 ДПП, думала пойдут

0
03.07.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Я и на сегодняшняшнем виду слабую, но лучше делать в одно время

Удачи🙏🏼

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Это всё вчерашнее,с разных ракурсов.. сегодняшнего теста нет фото

0
03.07.2018
Lora
Планирую Москва

для 6дпп 4-дневок оч рано, даже если была имплантация (верю!) - то хгч в крови будет примерно 10-20. Делите на 2-3 и получите концентрацию в моче. никакой тест еще не словит, особенно, если производитель пожадничал на реагент.

выдыхаем и ждем 9-10дпп для тестов или анализа на хгч))

0
03.07.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

возьмите струйный эви тест он вечером точно покажет 🤞

0
03.07.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Спасибо девочки,до пятницы не буду 🤗

0
03.07.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Так и у меня было. Вечером ярче, чем утром. Терпите 4-5 часов без туалета) и полоска серенькая может 3 дня- то ярче, то бледнее. Только потом оттенок поменяет (тесты еви покупала в Дикси, пятёрочке)

0
03.07.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Я делала тест , правда, не Эви, а фрау. Полоска была едва заметной, а хгч на 7 дпп был 53,05.

0
03.07.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Ps мне кажется на обоих фото вижу призраков 😊

0
03.07.2018
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня 26 го был перенос 1 четырехдевки. Сегодня утром слелала эвитест, а он пустой(((

0
03.07.2018
Yuliia
Киев

На втором точно есть. Сдайте лучше хгч.

0
03.07.2018
Знобило Тесты с четырехдневкой.

Похожие записи