Войти

Крио без овуляции. У кого так было?

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

А как по-вашему переносят людям, у которых никогда и не было овуляции?? 😁 овуляция не нужна вообще. 6 криопереносов прошла, а овуляции так за 31 год и не сподобилась ни разу)

0
04.07.2018
Москва

Просто в предыдущем цикле репродуктолог странно отреагировал, что не поймали овуляцию, а она была... И отменила протокол

0
04.07.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Значит, она хотела попробовать крио в ец, а т.к.уже не поймала раз, плюнула и на згт настроилась.

0
05.07.2018
планирую беременность Москва

а у вас крио в ец или на згт? это ж важно

на згт получить овуляцию почти невозможно и не нужно это. а вот в ец без овуляции - заведомый пролет. эндометрий просто не подготовится к приему эмбриона

0
04.07.2018
Москва

Да, згт. Но в прошлом цикле овуляция была при тех же условиях, но сняли с протокола как раз потому что овуляция прошла, а эндометрий не вырос

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

згт на то и существует, чтобы искусственно контролировать цикл и овуляция как таковая не нужна. все хорошо.

0
04.07.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

У меня. Крио згт. всё хорошо. Единственное кровило 16 дней. Началось в день когда должны были придти месячные. Ре пояснила так Овуляции не было и беременность не должна была наступить, так считает организм и начинается мазня всякая. Но разницы нет для эко есть овуляция или нет . Перенесли 1 пятидневку.

0
04.07.2018
Москва

Спасибо!! А на какой день перенос был?

0
04.07.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

На 5 день после предполагаемой овуляции. Ну примерно через 14 дней от начала месячных. Смотря какой цикл.конкретно у меня:15 начало месячных,перенос 29 числа был.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

На крио не важна овуляция, важен эндометрий. Я была на згт, тоже переживала, что овуляции нет, но ре сказала, чтоб я ее и не ждала, мы дождались, когда эндик вырастет до 12 мм и перенесли крошек)

0
04.07.2018
Москва

А день цикла тоже не важен для переноса получается?

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Мне кажется, да. Ну на 10 дц конечно не перенесут, но вот у меня на 18 дц был перенос, у кого-то на 21 дц. Я думаю, приблизительно от дня предполагаемой овуляции отсчитывают еще возраст эмбриошек и переносят. Если например у меня была бы овуляция на 13 дц, то плюс 5-дневные эмбрионы, то есть, плюс 5 дней, так и выходит 18 дц.

0
05.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Доверьтесь врачу, понимаю это сложно. У меня самой была непонятная схема и я не понимала что РЕ делает.....перенос был, но ре не ждала когда будет ов, просто назначила Утрожестан и через 5 дней вроде перенос был, но ов была и позже.

Результат в животике))

0
05.07.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Нормально

Ведь о.в эко не играет роли если это крио.. эмбриончик уже есть..

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

так у вас была блокада назначена? Если была, то овуляции и не должно быть, этого и добиваются.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Я сделала УЗИ на 11 день и у меня не было доминирующего фолликула . Я отправила ре , она говорит эндометрий хороший , приезжайте на 21 ДЦ , будет перенос

0
04.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А згт то дают? Не понятно из поста.. Важна ещё толщина эндометрия

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня 4 крио переноса без овуляции, это нормально.

0
04.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну так это ж згт у вас будет. Нормально, конечно. Тут таких протов большинство.

0
04.07.2018
Хгч Пункция

Похожие записи