Девочки-экошницы, всем доброго времени суток!!!
Был криопротокол, 1 пятидневка
Сдавала ХГЧ на 9дпп - 296,1мед/мл (норма лабы 1-2недели-25-300 мед/мл)
ХГЧ на 15дпп - 5000мед/мл (норма лабы 2-3недели-15 -5000 мед/мл)
Получились анализы на границе нормы. У кого было такое? Результат такого ХГЧ?

Была тоже одна пятидневочка-отличница. Все эти показатели нечто среднее. Не берите в голову! Поздравляю с маленькой победой и желаю легкую беременность!!!