жду мальчика, 18 неделя
Москва
Колит живот
Девочки, завтра записалась к врачу, но до завтра нужно дожить;))) а пока такой вопрос, может у кого было..? 16недель, колит в низу живота, по середине.
По бокам болело, это связки, понятно. А тут по середине и ближе к низу, не болит а именно покалывает переодически.. Не понятно матки или мочевой, по ощущениям как будто когда долго терпел чтоб пописать, что-то похожее. И не постоянно, а день колит, день не колит, хрень какая то.
Думаю, что ничего серьёзного, но мнитьельность берёт верх;)))
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день! Выяснили причину? Сегодня точь в точь такие же ощущение, стоит ли переживать?
0
18.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
я уже не помню, что это было, но ничего серьёзного;)) бэбик рос, организм подстраивался, органы двигались. всю беременность чего то кололо и тянуло, не страшно это;))
0
18.01.2019
Ответить
Мюнхен
у меня так же. Началось. а через некоторое время малыш пинаться начал))) и до сих пор иногда так покалывает, а иногда прям больно. После этого уже 3 УЗИ было. Все хорошо. Врач сказал матка растягивается. Так что спокойствие, думаю у вас так же. Сейчас все время что то где то колоть и тянуть будет))))
0
29.07.2018
Ответить
Йонкопинг
Ох, я уже на такое и не обращаю внимания. С двумя в 22 недели все связки тянут, кости таза, покалывает по разному, дети бьют, выпираються.
0
29.07.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
14 недель. Видимо начала расти матка и живот и колет, и тянет, и тяжесть, все до кучи.. Так что думаю ничего страшного, просто процесс идет
0
29.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Пермь
Это перед шевелениями☺ скоро почувствуете свою крошку ☺
0
29.07.2018
Ответить