Войти

21дпп! Кровотечение!

Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

А малыша на УЗИ не увидели? У меня тоже на 21дпп мазать коричневым стало а на 24 ливануло, хотела лечь в стационар но в приемнике мне отказали написали в назначениях транексам, но шпу и магнелис. На УЗИ деформированное плодное яйцо, эмбрион соответствует сроку сб ритмичное. Лежите и только лежите, я уже четвёртый день лежу, выделений нет тьфу тьфу

0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Увидели 2 пя! Для ембрионов ещё рано!

0
09.08.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хорошие новости! Переживаю за вас ☺

0
09.08.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Вот и я думала все наладилось...а нееет снова вечером сегодня кровь((( прям алая вышла и мажет мажет... животик побаливает

0
09.08.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может вам в другую больницу обратиться?

0
09.08.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А как же магнезия? Может в стационар? Там и транексам прокапают...

0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

РЕ сказал только транексам и магний! Он в другом городе!

0
09.08.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ему виднее...главное не нервничайте!

0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Стараюсь! Спасибо!

0
09.08.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

По меньше читайте инет и лежите лежите лежите

0
09.08.2018
Екатерина
Планирую Красноярск

В это воскресенье был 21дпп и тоже закривило. Увезли на скорой положили а стационар ( никаких назначений 😮Просто лежала, вечером все остановилось само. Узи сделали не гематом ничего не увидели. Выписали сегодня. Жду УЗИ чтоб увидеть эмбриона и послушать сердечно! Верю все будет хорошо !!! Лежите отдыхайте и не нервничайте!!! Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻

0
09.08.2018

В больницу положат, никого не слушайте. Особенно, когда слышат, что ЭКО. Мне на 19 дпп сделали УЗИ и после него, к вечеру уехала в стационар сохраняться. Сначала думала, чего приехала? Ведь мажет не сильно, но, через пару дней ночью ливануло. Думала все, конец. Но, на УЗИ все хорошо и сб уже есть. Выписали через 6 дней прибывания. Мазало коричневым ( выходила гематома) ещё недели три.

Удачи вам! Все будет хорошо. Ориентируйтесь на самочувствие своё.

0
09.08.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Девочки. А геммотома это у всех экошек? Столько читаю , у всех кровит ,льёт , мне уже страшно,я такой паникёр

0
09.08.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Ой вы как будто про меня написали))) один в один история🤗

0
09.08.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Закровило на 22дпп после контрольного узи у ре. В больничке пролежала 10 дней, получала Капельницы с дициноном и пила транексам. Отпустили только после того, как стало абсолютно чисто. Ночью вышел такой огромный сгусток, что я думала все, выкидыш, дежурный врач сделала узи, показала, что все на месте, и отправила спать. не знаю, как бы я дома все это пережила, при боли поставили укол папаверина.

0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

А причину кровотечения выяснили? И как быстро остановили?

0
09.08.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ре на узи гематому видела, или узи виной, или так звезды сошлись, что закровило в тот день.

Алая кровь ушла после первой капельницы, потом выходило уже коричневым, через два дня как добавили транексам по 1т 3 р/день сразу огромный сгусток вышел и даже коричневое прекратилось. Капельницы ставили вплоть до дня выписки.

0
09.08.2018

Таблетками кровотечение сильно быстро не остановишь, надо транексам в вену и дицинон в попу, и ношпу тоже в попу. Если есть возможность сделать уколы дома - делайте, хотя бы дицинон.

Если возможности нет, вызывайте скорую и езжайте останавливать кровотечение.
0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Уже лежу в роддоме , капают!

0
09.08.2018

проходили. Правда без резей и боли. Сильное кровотечение. В больничку конечно положат. Мне кололи кровеостанавливающее 3 дня. В вену и попу. Лежала. Сразу дали 4 дюфастона. На этом все.

Кровь остановили быстро и сразу. На следующий день по узи ничего не нашли, деть на месте, сб +. Это было 24 дпп.
После и до этого не мазало, не болело.

0
09.08.2018
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Было на несколько дней позже вашего срока кровотечение, но не сильное, и боли, но не рези, а как на месячные. По узи был только тонус, гематомы не было. Неделю лежала в стационаре, сохранялась, потом дома тоже в основном лежала, почти до конца 1 триместра.

Все закончилось хорошо :)))

0
09.08.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Так рано в стационар не положат ((( надо чтобы беременность визуализировалась. Лежите как Ленин и препаоатами пользуйтесь

0
09.08.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Со мной девочка в стационаре с ЕБ лежала, у нее закровило через 2 дня после задержки на отмене дюфастона, но она успела сдать ХГЧ. Так что кладут и "почти беременных"

0
09.08.2018
Анна
Киев

Поскорее поправляйтесь и пусть с малышами все будет хорошо!

0
09.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Спасибо большое!

0
09.08.2018
Катерина
Москва

В больницу нужно лечь на сохранение и будет всё отлично ! 🌸 меня с гематомой тоже сейчас положили . Лучше перестраховаться 😉

0
09.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если кровь темная то может быть опорожнилась гематома, у меня так было. В больницу можете прокатиться, сделают транексам внутривенно, действует лучше чем таблетки, магнезию, узи

0
09.08.2018
Primavera
Санкт-Петербург

Лучше в больницу, для полной уверенности, чем потом переживать...

0
09.08.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Вам в больницу нужно,лучше перестраховаться.

0
09.08.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В больницу конечно.

0
09.08.2018
Соли в моче при Б Теоретический вопрос

Похожие записи