Войти

Посещение врача)

Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Ой как хорошо! А то я что- то пропустила пост про скрининг, уже волноваться стала. Думаю, 10-е число прошло, а вестей с полей никаких)))...

У меня в поддержке 400 утрожестана, крио в ЕЦ. Ре- сказала после 16 недели отменять начинать, и гиня вчера на приеме сказала, что до 16 недель ничего не трогаем. А вторые 200 утрожестана Ре- сказала вставлять хотя- бы до 31 недели. Вот так у нас.

0
15.08.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я писала)спасибо )

0
15.08.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

Поздравляю!!!!Мне тоже до сих пор не пришли анализы,но раз не позвонили,то все по крови хорошо...я думаю,что главное узи,по нему уже ориентируются.Я принимают наталбен супра каждый день и йодофолидосе(йод,фолиевая и вит.В12)через день.Прогестерон у меня тоже был 600,сказали снижать после 10 недель,но я побоялась и снизила до 400 только после 12 недели...теперь жду узи в 15 недель шейку матки посмотреть-если все ок-еще снижу или продолжу так же 400-с врачом поговорю.

0
14.08.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.08.2018
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань
Комментарий удален
0
15.08.2018

Ура! Поздравляю с хорошими анализами!! 💐

0
15.08.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо )

0
15.08.2018
Беспокоят схваткообразные боли! Рецидив цистита

Похожие записи