Сегодня очередной приём к Ре,назначила пункцию на понед. Фолликулов много растёт, скорее всего будет крио. Не хочу крио.
Пункция 20.08.2018
У меня в субботу приём с УЗИ, пункция в понедельник или вторник. 🙏
У меня тоже было много фолликулов, собрали аж 26 ооцитов, я тоже расстроилась, что пришлось идти в крио...пункция была 4 июня, а перенос только сегодня.... Пришлось ещё и следующий цикл пропускать...А сейчас я понимаю, что отлично себя чувствую и помню как мне было плохо тогда, хорошо, что посадили сейчас
взяли 20, оплодотворилось только 6ть..дожили 4е до 5го дня. были симптомы легкой гиперы, но решили переносить 1 т.к. у меня после стимуляции вырос эндометрий, в е.ц. плохо очень растет, даже на прогинове с дивигелем. до 20 дпп было тяжко, потом отпустило:) пила магний но-шпу и ела много белковой пищи...малыша со мной!) удачи вам!
Гиперу не хочу,но имплантация у меня была только один раз в первом свежем протоколе, я хоть увидела две полоски на тесте впервые в жизни,но был пролёт. А в крио и в след. свежем опять даже имплантации больше не было
У Вас первое ЭКо - перенос? У кого-то удача только в свежих, а для кого-то крио становится победным. Вот у меня 3 свежих - не было имплантации, 2 крио - в каждом имплантация была.
Я завтра на мониторинг ,тоже наверное пункция 20.08 ,мы с вами в ногу идём. Удачи 😊